Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 194

1

http://images.vfl.ru/ii/1423311360/d0f4e5fb/7709688.png

Вопросы администратору либо другим игрокам (если кому-то захочется что-то узнать).
Не стесняйтесь и задавайте, мы постараемся ответить на все.

Важно: у акционных персонажей внешность не меняется. Только из срочного поиска.

Для занятия же персонажа из акций Вам потребуется дополнить написанную анкету пунктами из шаблона, начиная с 12. То есть: ключ, частота отписки, способ связи, планы на персонажа и пробный пост. Все пункты обязательны для заполнения.

0

31

У нас ограничены, ибо подбираем прототипы для каждого.
У Велиала, если не изменяет мне память, по акции уже прописаны способности. Только этими он и обладает.

Что касается выше перечисленных Вами способностей, то, если честно, вообще впервые слышу о таком. Ладно призыв, оное происходит через пентаграмму, это даже к телепортации нельзя полноценно относить, а другое... я как-то не встречал описания того, чем они обладают.

И да, способности у всех ограничены для того, чтобы никто не мог создать себе непобедимого персонажа.

0

32

Ага, протупил. Ладно, не будем отступать от заявленного, так тоже неплохо. *ушёл писать пост*

0

33

Успехов Вам и ждем на игре.

0

34

Хочу объяснить своё отсутствие. Походил, посмотрел... мои две способности верховного демона очень скромно смотрятся на фоне 3-4 некоторых других персонажей. Подумал хорошо и решил, раз здесь лукавят с самого начала, дальше только хуже будет. Хотя игра мне понравилась...

0

35

Или я тормоз и что-то не так понял?

0

36

Насколько помню, Вы хотели брать Велиала (а на него есть анкета), а у него прописано три способности помимо той, которая у всех демонов.
И да, верховный демон в клане не Велиал, а Азраель, его мы тоже ищем.
Что касается вообще способностей: помимо той, которая есть у каждого подвида изначально, можно взять еще две. То есть, в данном случае нарушение лишь на одну способность, но при этом никто из них не сверхсильный. Все это контролируется и, конечно же, каждый вариант рассматривается отдельно, кому-то разрешат иметь больше способностей, кому-то нет, в силу того, какие выбрали и насколько из-за оного сильный персонаж.

0

37

Это значит мой диагноз - тормоз. Прошу прощения. Если я ещё не вызываю у вас идиосинкразии, то могу надеяться?

Верховный не в смысле главный, а в смысле классификации. Впрочем я уже понял, что здесь классификация и спецификация демонов иная, не та к которой я привык.

0

38

Все в порядке, ничего страшного.
А мы можем надеяться, что Вы все-таки придете? Мы заинтересованы в Велиале.

Ну, мы брали классификацию Иоганна Вейера из книги «Pseudomonarchia Daemonum». Проще сказать, здравствуй википедия, вот как сие было сделано.

0

39

Попытаюсь перестроиться на вашу "систему гранат".

0

40

Все не так страшно, поверьте.

0

41

Доброго времени, прекрасные!

Есть такой вопрос касательно партнерства: у вас указано, что форум не должен быть умирающий, должно быть не менее пяти посещений в сутки. А что касается только открытых форумов? Нам всего пять дней с открытия, примите ли нас в партнеры, или пока нет?

Благодарю за внимание.

0

42

Здравствуйте.

Хм, все зависит от того, сколько игроков у Вас на игре. А так не думаю, что в этом будет проблема. У нас, как видите, тоже пока упала активность.

0

43

Да, вижу. Бывает, что поделать. Есть резон помочь друг другу.

Пока зарегистрировано только 4 игрока. Но мы не стоим на месте, решаем вопросы пиара и партнерства.

0

44

Давайте Вы дадите ссылку, я посмотрю и уже решим тогда этот вопрос.

0

45

Конечно, без проблем.

(ссылки гостям запрещено публиковать, так что увы, только так)
changeling.rolevaya.ru

Жду вердикта.

0

46

С модератором посмотрели и оба даем добро. Оставляйте заявку в теме партнерства и добавим Вас.

0

47

Отлично! Большое спасибо, сейчас оставлю заявку, и разместим ваш баннер в течении суток - этим занимается второй администратор.

0

48

Окей.

0

49

Здравствуйте.
Вроде как планирую зарегестрироваться, но есть несколько вопросов.
1) Критично ли соответствие старым временам или персонаж может быть воспитан, например, человеком из 21 века, пусть даже рожденный в Деймосе, и вести себя соответственно?
2) Насколько реально взять роль одновременно владельца борделя и информатора? Если реально, то к какой расе предпочтительнее персонажа отнести? Будет ли его "крыть" какой-либо из кланов?

0

50

Здравствуйте.
Ну, у нас реальное время за пределами Деймосе - девятнадцатый век, а не двадцать первый. Из будущего как бы никто попасть не может.
Да и несмотря на то, что Деймос пребывает оторванным от времени, но те, кто попадают из настоящего (девятнадцатый век у нас) многое прививают старым жителям нового. Так что рожденного в Деймосе, если воспитывала не родная мать (отец), а няня, которая когда-то сюда попала, то вполне возможно.

Что касается держателя борделя-информатора, то это вполне реально, но лучше тогда оставаться нейтральным к кланам. То есть, продавать информацию, но не быть обязанным никому служить и отдавать ее даром.
Ну, на такую должность, конечно же, лучше вампира или демона, но ради разнообразия предлагаю Вам взять вервольфа. Необычно, будет куда сложнее в нем распознать того, кто продает информацию, ежели только не постоянные покупатели.

0

51

Ага, видимо, про время что-то где-то упустил, теперь понятно.
Удачно получилось, мне как раз вервольфы особо приглянулись, будет интересно попробовать.
Спасибо за быстрый ответ.

0

52

Если не ошибаюсь, то про время в FAQ написано только.
Тогда будем ждать Вас на игре)

0

53

Надо сказать у вас удивительно приятная ролевая и отличный дизайн, так что ваш форум очень заинтересовал меня.
Однако я извращенец Меня интересует, а мергеры у вас игровая раса или нет? Я бы с огромным интересом отыграл такую зверюгу с сознанием не полностью человеческим, но и не до конца звериным.

0

54

Здравствуйте.
Пока что мергеры не игровая раса, они у нас на игре только появились. В дальнейшем они будут развиваться и позже уже на эту пятерку будут набираться игроки. Сейчас это немного бессмысленно только в силу того, что они зависят во многом от того, кто заключил с ними контракт, то есть, добровольно взять и куда-то пойти они не могут.
Так что Вы вполне могли бы рискнуть взять контрактера с мергером и просто больше отписывать за оного.

0

55

Прохаживаюсь по твоим ролкам из партнерства, Габриэль, приятно видеть развитие этой (уже 12 игроков!). Рад, что ты ее не прикрыл тогда.

0

56

Прошу простить, что так долго не отвечал, но только-только вернулся.
Кот, нам самим приятно видеть ее развитие, но это стоило больших усилий справиться с ленью и продолжить заниматься игрой, когда так мало игроков.
А еще приятнее знать, что есть люди, следящие за развитием оной.

0

57

Слежка случайно вышла - активная реклама на другом форуме в партнерах.
Я б сюда может даже вернулся если б дали, но пока времени нет.

0

58

Без рекламы никуда, приходится активно ее размещать везде и всюду.
Ум, вот любопытство, право, порок, но интересно - на какой из партнерских?)
Время-время... его, по-моему, никогда и никому не хватает. Весьма печальный аспект реальности)

0

59

А меня опознали, да? Я ник подбирал угадываемый.
Высшая имперская военная академия.

0

60

Честно? Нет.
Обычно котами в последнее мы называем семейку Моретти с другой игры.
Ум, все хотел как-нибудь там поиграть, но, боюсь, не мой уровень. Слабоват для столь серьезных игр.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC