Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Гостевая » Вопросы

Вопросы

Сообщений 181 страница 194 из 194

1

http://images.vfl.ru/ii/1423311360/d0f4e5fb/7709688.png

Вопросы администратору либо другим игрокам (если кому-то захочется что-то узнать).
Не стесняйтесь и задавайте, мы постараемся ответить на все.

Важно: у акционных персонажей внешность не меняется. Только из срочного поиска.

Для занятия же персонажа из акций Вам потребуется дополнить написанную анкету пунктами из шаблона, начиная с 12. То есть: ключ, частота отписки, способ связи, планы на персонажа и пробный пост. Все пункты обязательны для заполнения.

0

181

Баннер сменили.
Процветания Вашему форуму.

0

182

Доброго времени суток, ролевая "Академия Фейблтауна" беспокоит. Не нашли своей темы в Партнерстве...

0

183

Добрый день.

Мы Вам отписывали о разрыве партнерства в гостевой. Видимо, Вы этого не заметили.

Партнерство прекращено потому, что не было взаимности: Вы тему у нас обновляли, а нашу у себя нет, хотя правилами нашего партнерства сие предполагается. И такое повторялось несколько раз.

Хорошего Вам дня и процветания Вашему форуму.

0

184

Здравствуйте.
Вопрос следующий: впишется ли в сюжет наг, по совместительству серийный убийца и фанатик, имеющий идею фикс об уничтожении вампиров? Обоснуй в анкете обеспечу, естественно, просто не слишком уверен, надо ли оно сюжетно.
И еще, в человеческом облике нагов могут почувствовать не люди как-то? Отличить их от людей? Или я могу пользоваться тем, что в информации прописано, что они ничем не отличаются, если сами не пожелают принять истинную форму?

P.S. Сразу еще хотел бы забронировать внешность Stephen Thompson.

Отредактировано Сандар Рагу (2015-06-22 03:09:49)

0

185

Здравствуйте.

Думаю, что да, впишется, нам как раз надо несколько вампиров списать из акций.
Отличить могут разве что вервольфы - обоняние хорошее, ну, и вампиры в случае, если попробуют кровь. Иных вариантов нет, внешне не отличаются от обычным смертных.

Только хотелось бы заранее предупредить: сейчас игра выводится на, так сказать, финишную прямую. Полгода точно еще будем работать, может немного больше, а потом - логическая концовка игры. Если Вас такой срок устраивает, то мы только рады пополнению числа игроков.

0

186

Габриэль Морэль
Обидно, что завершается сюжет... что ж, тогда, желаю удачи игре.

0

187

Благодарим.
Вам же желаем найти игру по вкусу.

0

188

Привет, народ! У меня к вам три вопроса.
1. Велиал все еще востребован для игры? А то я смотрю главу клана закошмарили, и от того за здравие советника ратую. D Если акция актуальна, то мне бы тет-а-тет со знающим, дабы быть в курсе дел.
2. Сообщением выше говорили что-то о финишной прямой. Может я вырвал это из контекста, но форум готовится к закрытию или у вас намечается сюжетная веха? Можете пояснить этот момент?
3. Последнее чисто из любопытства. Это что за [x]реновины напротив некоторых ников?

0

189

Здравствуйте.

1. Персонаж свободен, на данный момент Велиал - новый глава огненного легиона.

2. Форум готовится к закрытию: доводим сюжет до логического конца. Сколько времени на это уйдет - сказать не могу, но как факт - после войны дальнейшей сюжетной ветки не будет.

3. [x] - мертвые персонажи.

0

190

Габриэль Морэль, спасибо.
С вашего позволения я сейчас зарегистрируюсь и напишу вам в лс на пару слов.

0

191

Хорошо, буду ждать.

0

192

Доброго вам здравия, дорогие жители этого форума и здесь будет много букофф.)
Попал сюда абсолютно случайной дорогой - проходил когда-то, ещё в 2013, мимо форума "Dracula: Любовь сильнее смерти", но вампиры меня тогда не интересовали, а игроком я был так себе, поэтому я просто его читал. Не знаю, живы ли здесь ещё те, кто были ответственными за тот проект, но хочу сказать им огромное спасибо за историю, которую они там разыграли. Это было шикарно, ребята, бис! : D
Форум закрылся, но ссылается сюда, как на продолжение банкета. Пришёл - а у вас тут финишная прямая. Поэтому у меня всего один вопрос, но с огрооомной надеждой.
1. Под крылышко возьмёте?

0

193

Здравствуйте.
Прошу прощения, что так поздно отвечаю - весь день не было дома.
За отзыв о той игре - благодарим, приятно слышать, что кому-то нравилось за нами наблюдать)
С удовольствием возьмем, в конце концов, наше закрытие - не один день будет длиться (мы уже полгода на финишной).

0

194

Беспокоит Администратор Вероса. Приношу свои извинения за несоблюдения правил партнерства и прошу не расторгать партнерство. Исправимся.
Ilan Saraminat

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Гостевая » Вопросы

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC