Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №3

Флудилка №3

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Ущипнул его за бок, наиграно возмутившись, после чего стал его щекотать.
- Наглец какой! Выпорю же за это!

0

992

Задергался, стараясь перехватить руки и извиваясь.
- Победил-победил, сдаюсь! - проговорил сквозь смех. - Не надо "выпорю", я же твой сын!

0

993

- Детей иногда пороть надо, - улыбаясь лукаво, после чего подался к нему и поцеловал в нос. - Но если будешь себя хорошо вести, то, так и быть, не буду этого делать.

0

994

Хихикнул, прикрыв глаза на поцелуй.
- Буду хорошо себя вести, - после чего прищурился и порывисто обнял, притянув к себе.

0

995

- Смотри у меня! - вроде как даже угрожающе, но после поцеловал его в нос, когда он притянул к себе.

0

996

- Да, мой строгий отец, - ослабил объятия, теперь просто наслаждаясь близостью и тем теплом, что разливалось в душе уже только от того, что можно было обнимать его.

0

997

Устроил голову у него на плече, блаженно прикрывая глаза и тихонько урча.
- Вот так, правильно. Будь послушным мальчиком.

0

998

- А если станет скучно? - зарылся пальцами в его волосы. - Устроим битву подушками?

0

999

- Как это грубо... тебе может стать скучно со мной? Наверное, ты меня совершенно не любишь, - устроил тут дурдом.

0

1000

- Вообще-то я больше имел в виду тебя. Если я буду всегда послушным - разве не заскучаешь со мной? - удивленно хлопнул глазами, а потом прищурился. - А, я понял. Хочешь услышать еще одно признание? Ты же и так прекрасно знаешь, что люблю, - пропел и стал тискать.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC