Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

- Он сам домогается всяких господ, - посмеиваясь.

0

362

Раскинулся на диване, состроив томный взгляд, мол: я весь ваш.

0

363

Сонный заходит в комнату, в изумлении замирает в половине зевка, заметив происходящее. Бормочет:
- Вы тут что, китайский новый год встречаете, козла привечаете? За чем траву едите? Или тут у вас ролевые игры в козлят? А где серый волк? - опасливо оглядывается. Принюхивается к аромату микстуры: - А это что, слабительное что ли? А, знаете ли, в прошлой жизни матерый алхимик, но таких настоев не встречал. Позволите законспектировать? - подсаживается на диван с карандашом в руках. Зычно чихает. - Я придумал! Дайте нюхнуть настойчика! Нос пробьет однозначно, - откладывает карандаш, ищет в недрах рясы носовой платок. Извлекает полу-простыню, зычно сморкается. Взглядом все время рыщет по комнате, в поисках кого-то.

0

364

- Но сегодня я только пристаю к Алисам разным, - посмеиваясь, стал упираться, сбегая по дивану в сторону.
- Здравствуйте, падре. Нет, у нас не новый год. Мы в Стране Чудес. Шляпник ест травушку-муравушку от всяких хворей и запивает нектаром эльфов, - посмеиваясь

0

365

Огорченно вздохнул и обратно растянулся на диване.
- А падре кем будет?

0

366

- Так я не одна Алиса? - даже расстроилась.

0

367

- Нет-нет, Вы единственная! - заверил, поглаживая Шляпника по голове. - Падре? Не знаю даже. Это решать Алисе.

0

368

- Что скажете, о, единственная и неповторимая Алиса? - довольно урчит.

0

369

- Опять я? У меня не получится,  так как я мало кого помню,  -  вздохнула.

0

370

- А Вы придумывайте новых! Такой простор для фантазии! - посмеиваясь.

0

371

- Действительно, - закивал, снова перевернулся и уткнулся носом в живот.

0

372

Улыбнулся широко, склонился и подул ему в ушко.

0

373

Хищно потирает руки при виде Элен.
- Коробок-боробок с травушкой-муравушкой, говорите? Ооооочень интересно. И сок Гамми ягод. Хорошее дело. Сейчас травушку кур... нюхну, сочком запью и стану что твой кот Баюн. Я бы даже сказал, видный китайский персонаж котэ Бай Ун, - сверкает глазами, надышавшись целебных ароматов, глядя на девушку, дерет ногтями обивку дивана, как заправский кот. - О! Девушка с голубыми волосами! Моя любовь и красота! Мау! - расплывается в улыбке, что Чешир, выгибает спину, многозначительно шевелит бровями.

0

374

- У нас Чешир уже есть. Хотя еще одного котика можно завести, - мило улыбнулась, а потом обиженно взглянула на Габриэля. - А вот, как главный персонаж желаю, чтобы Вы, месье Валет, придумали, кем будет падре.

0

375

Захихикал и перевернулся, поежившись, глянул после на котообразного падре.

0

376

- Тогда он будет Бармаглотом, - пожал плечами, делая вид, что вовсе не приделах.

0

377

- Слонопотамом! - задрал лапки кверху.

0

378

Опустил лапку Шляпника, хохоча.

0

379

Сложил лапки на груди, как собачка, жмурится.

0

380

- Голос, - шутливо потребовал.

0

381

- Мяу, - сделал вид, что лизнул лапку и умылся.

0

382

- О, все-таки кот? - улыбнулся и стал почесывать за ушком.

0

383

- А как же, - ластится, довольно жмурясь. - Кот, который любит индейку, лосося и молочко...

0

384

- Какой извращенец... кот, - удивился, - разве можно молоко, индейку и лосося мешать в одном?

0

385

- Зачем же вместе? Все по отдельности. Молочко - на завтрак, индейка - на обед и лосось - в качестве ужина, - мурлычет.

0

386

- Нет, все вместе будешь есть, раз сразу так не разделил, - ехидно.

0

387

Пожал плечами.
- Ну хорошо. Чего не сделаешь ради тебя, - притянул к себе и чмокнул.

0

388

Рассмеялся.
- Нет-нет, я тебя пощажу. Лучше просто буду вкусностями кормить.

0

389

- Ой, правда? Ты такой милый, - строит глазки. - А какими вкусностями?

0

390

- Сливками, мясом свеженьким, с кровушкой... будешь кушать такое? - подумав, встал и потянул супруга за собой в другую комнату.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC