Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Облизывался и мурлыкал, пока куда-то не потянули.
- Мяу? Куда мы идем? - заговорщицки понизил голос.

0

392

- Ум... в восточную спальню, дабы мой Шляпник, притворившись султаном, уделил мне внимание, - тихо рассмеялся.

0

393

Довольный, топчет диван всеми четырьмя конечностями, при этом утробно урча, временами жутко завывая, изображая Мартовского кота. При этом все ближе подбирается к Элен.
- Для Вас, любовь моя, хоть Свинокотоморжослон, - плюхается на коленки к любимой, закатывает глаза. - Почешите мне спинку, или за ушком, или пузико, пожалуйста! - не открывая глаз, строит умоляющее лицо. Потом серьезнеет, вспоминая, куда дел пакет с подарком. Вспоминает, расплывается в блаженной улыбке. - Как поживает Элен - Прекрасная? Хочу надеяться, что столь же прекрасно, как выглядит? - испускает жуткое Мау!

0

394

От неожиданности даже ахнула, пытаясь прийти в себя от таких падений себе на колени. Задумалась, представляя животное, о котором говорил падре, тут же начав смеяться.
- Прекрасно поживаю. И даже мелкие неприятности надеюсь не испортят ничего, - почесала все же мужчину сначала за ухом, а потом по животу, улыбаясь. - Как же Ваша жизнь?

0

395

Тяжело, с надрывом вздыхает. Как факир выдергивает откуда-то из-под дивана огромный букет цветов: желтые тюльпаны вперемешку с фиолетово-желтыми ирисами. Вручает Элен. Оттуда же начинает выгребать горстями лепестки роз и подбрасывать их вверх, чтобы они осыпали девушку. Из недр рясы вынимает коробочку, открывает, там роскошный перстень в восточном стиле.
- От всего сердца. С любовью. С весной и радостью, - целует руки. Шепчет: - Да не очень у меня. Приход дикий какой-то. Люди странные, малообщительные. Есть ощущение, что не нужен я им. Просто должен быть, для порядка. А я психую, трепыхаюсь. Сам себе выдумываю что-то. Тоскую очень, - поднимает глаза на девушку, прижимает к губам ее ладонь, просто смотрит и молчит.

0

396

Продолжает сжимать ладонь Элен, чтобы девушка никуда не ускользнула. Осматривается, вздыхает. Мысли вслух:
- У меня ощущение, что я везде несу разрушение, пустоту и одиночество. Мое место не в лоне церкви, и даже не в среде демонов или нежити, а в самой отдаленной пещере. Чтобы не принес в этот уютный мир то, что окружает меня в последнее время. Пустоту, отсутствие времени, раздражение и усталость, - как спасение, подносит к губам руку Элен, и прижимается к тыльной стороне ладони губами. - Господи, как же хочется крикнуть: "Помогите!"

0

397

- Месье, так кричите. Кто же запрещает? - лениво прошествовал в комнату, махнув рукой падре. - А отчаянию поддаваться - гиблое дело, поверьте на слово.

0

398

Повалился на диван, обреченно вздыхая.
- Господи, да когда же я прекращу ходить таким пришибленным?

0

399

- Когда-нибудь, когда-нибудь мы молча завершим свой путь... - упал на диванчик, устраиваясь там удобнее в подушках, наслаждается вкусом какао.

0

400

- Какая славная песенка, - махнул приветственно рукой.

0

401

- Да, замечательная. - кивнул, в знак приветствия, делая небольшой глоток, обнимает обеими ладонями чашку. - Как жизнь?

0

402

- Жизнь представляет противную рутину, но так жить можно, - задумался, а потом заулыбался. - А твоя?

0

403

- Жизнь прекрасна... В любом ее проявлении, - улыбнулся, вытягивая ноги довольно. - Музыка, вот важный компонент, наполняющий жизнь красками.

0

404

- Мне сложно согласиться, пока я протираю штаны на работе, - и вообще совсем беспалевный такой. - Много работы, да.

0

405

Заходит боком в комнату, присаживается у входа на полу, обняв колени. Укрывается весь рясой. Тихонечко сидит, прислушиваясь к чужим разговорам. Бурчит себе под нос:
- Жизнь - тлен, - из-под рясы высматривает Жан-Клода: - Его нет? Если вдруг появится, то напомните ему, что моя просьба остается в силе. Пусть шприц принесет. Моя душа грешнее не станет. Вот только усталость душевную уже нет сил выносить. И Элен тоже ушла... один я... и квеста, слава всевышнему, который бы я задерживал, я не нашел, так что дело за молодым доктором. Старый устал, - накрылся капюшоном, уронил голову на руки.

0

406

- Ах, дорогой падре! Не переживайте, Элен вернется и приласкает Вас. Жан-Клоду я все передам. Не унывайте, право, это лишнее. Думайте о хорошем. Думайте о прекрасном! - улыбнулся.

0

407

- Куда тебе еще, святой отец? - возник у дверного косяка. - Будет и одного укола, будет. Думайте, и правда, о прекрасном.

0

408

- Здравствуй, дорогой, - послал ему воздушный поцелуй. - Что это ты нашему падре колешь?

0

409

Тепло улыбнулся ему, склонив голову, а потом спрятал тонкий шприц.
- Вакцину оптимизма. А он решил, будто я его усыплять собираюсь. Хочешь, я тебя тоже уколю? У меня еще много.

0

410

- Нет, благодарю. Я пока обойдусь своими силами, - посмеиваясь, покачал головой, а потом подошел и обнял его со спины.

0

411

Прикрыл глаза, выдохнул, опуская ладони на его руки сверху.
- Это хорошо. Стрессы стимулируют иммунную систему. Непродолжительные.

0

412

- Стрессы стимулируют срывы, - покачал головой, не соглашаясь с супругом.

0

413

- Продолжительные - да, - развернулся в его объятиях. - Ты не болеешь?

0

414

- Нет, пока что здоров, - улыбнулся, приглаживая пряди его волос.

0

415

- Замечательно, - скользнул взглядом по его лицу, подмечая все изменения на нем. - Вот и дальше не болей, - поцеловал в лоб.

0

416

- Вот и не буду. А нам надо ставить нашего падре на ноги. Чего это он приуныл? - выскользнул из объятий, чтобы потрогать, проверить, нету ли у падре температуры.

0

417

- У падре тяжелое эмоциональное состояние. Показаны отдых и прививки, - назидательно.

0

418

- Не помогают же! Нужно что-то более действенное, - подняв палец к потолку.

0

419

- И что ты предложишь? - улыбаясь, скрестил руки на груди и привалился плечом к косяку.

0

420

- Может, его надо женить? Или пять котов подарить. Это равноценно, - задумался, сел рядом с падре.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC