Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

- Договорились, - притащил веревки и стул, мол, пусть будут под рукой, никогда не знаешь, когда помянутая личность появится.

0

572

Кивнул и улыбнулся уголками губ, смотря на ликана.
- Только для начала его придется обмануть и выкупить тяжелым по голове.

0

573

- Это что же? Мы его покалечим, чтобы он сам себя не калечил? - уныло покачал головой. - Так не пойдет.

0

574

- Нет, чтобы он не сопротивлялся и не прибил, - с улыбкой проговорил, поглядывая на юношу.

0

575

Поджал губы, недоверчиво глядя в ответ.

0

576

- Что такое? - удивился даже.

0

577

- Надо без насилия. По голове сегодня бить настроения нет.

0

578

- Что случилось? - удивился даже.

0

579

- А почему случилось? Не случилось, - взъерошил метелочкой вампиру волосы и улыбнулся. - Пацифизм взыграл в одном месте.

0

580

- И за что так не любите Фобоса? Только потому, что он плохая нянька? - еле сдерживая смех, представляя вампира привязанным к стулу. - Вот согласна, лучше без насилия. Вдруг еще мстить начнет, - выбралась из объятий падре и направилась за стаканом воды, икая временами.

0

581

- Не правда, мы любя! - убедительно покивал.

0

582

- Исключительно любя и ради него! - посмеиваясь, поймал метелочку, чуть прищурившись.

0

583

- Какая странная любовь пошла. Уже к стульям привязывают любя и по голове чем-нибудь ударить из-за этого собираются. Боюсь представить, что дальше будет, - улыбнулась, возвращаясь уже в более веселом настроении и со стаканом воды. - В принципе, если подумать, то это не мое дело... Если будете привязывать, то мне билет в первый ряд, - невинно так захлопала глазами.

0

584

- Очень хорошая любовь. Выбираем меньшее из двух зол. А Вы быстро сдаетесь - что за ненастойчивые демоны пошли? - посмеиваясь, лениво потянул метелочку обратно, чисто для вида.

0

585

Не отдает, лукаво улыбаясь, а потом вовсе вырвал из его рук и пощекотал ему нос.

0

586

- Я ленивое исключение из правил. Сегодня точно, - прислонилась спиной к стене, наблюдая за происходящим.

0

587

Хотел что-то ответить, но резко зажмурился и тяжело вдохнул... вдохнул... Выдохнул - не чихнул, только на глаза слезы навернулись от щекотки. С наигранным упреком уставился на виновника мучений.

0

588

Бродит задумчивой привиденькой, скучает, ищет жертву.

0

589

- Добрый вечер, месье, - заметив вервольфа, улыбнулась и с интересом оглядела его.

0

590

- Вечера Вам, - углядел новое лицо краем глаза, помахал приветственно, после чего потянулся обратно к заветной метелке.

0

591

- Что? - посмеиваясь, уставился в ответ на Мартина. - Элен, душа моя, я делаю что-то не так? Или щекотать нужно так? - снова помахал метелочкой под носом ликана.

0

592

На этот раз захлебнулся оглушительным чихом и тут же скрестил руки на груди, мол, обидели, изверги. Один, если быть точнее.

0

593

Рассеянно наблюдает за всеми сидя на подоконнике, чтобы не мешать, мягко улыбнулся девушке.

0

594

- Так, все так, -  закивала, медленно шагая к вампиру. - Вот прям так и надо щекотать, - не удержалась от соблазна и потянула метелочку, чтобы самой попробовать пощекотать.

0

595

Поглядывая на Мартина, подсел поближе и обнял за плечи.
- Да бросьте, Кролик! А то Алиса снова за Вами начнет бегать, Чешир откуда-нибудь вывалится, а Шляпник обыграет меня в карты на раздевание.

0

596

Воспользовался случаем и спрятался от Элен у вампира. Не хватало еще, чтобы каждый защекотал. И вообще. Чья метелочка-то? Чья?!
- Вот пусть обыграет. Чтобы не мучили бедных, честных волкокроликов. А я ничего, убегу, я быстро бегаю, правда.

0

597

- От нас не убежите. Я Фобоса позову, он в этот раз сыграет за нашу команду, - намекая на Элен, падре и себя.

0

598

- Кстати, побегать можно. Это полезно для здоровья, - покосилась на Мартина, загадочно улыбаясь и перестав вытягивать метелочку. - Если Чешир свалиться с чаем фирменным, то пусть сваливается. Или это у Шляпника чай волшебный...

0

599

- А Фобосом пользоваться совсем нечестно.
Сам себе кивнул и тихонько пополз обратно на потолок.

0

600

- В догонялках все средства хороши, - поползла за ликаном, пытаясь его поймать и вернуть на место.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC