Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Упал.
- Кроме Фобоса.

0

602

- Все-все! - расхохотался, наблюдая картину начинающейся охоты. - Элен, делаю ставку на Вас! Алиса должна победить!

0

603

- Злые вы... - пробурчал куда-то в пол. Лежит, звездочку изображает.

0

604

Еле успела отодвинуться.
- Все в порядке? - нагнулась, нащупывая пульс у Мартина. - Ничего не началось, а уже падает. Так неинтересно. Я таких побед не принимаю, - присела на пол.

0

605

Потянул ее за руку, призывая разлечься рядом. Обеспокоенно поинтересовался:
- Ну как, есть пульс? Очень не хочется бегать. Набегался. Лень съедает.

0

606

- А давайте тогда поиграем во врачей! - вытащил откуда-то чемоданчик, сверкая глазами, направился к лежачим. - Чур я доктор Валет, Ваш личный лечащий врач! Буду пиявки Вам с клизмами ставить.

0

607

- Сифонные. С битым стеклом и гвоздями, - заметил невзначай по поводу клизм и прошел мимо.

0

608

- Пульс с нормальной частотой, ритмичный. Жить будете, а лень надо лечить, - разлеглась на полу. - Тоже приляжите? - осведомилась у вампира, взглянув на него. - Можно мне пиявки. На клизмы у меня аллергия, - насторожено посмотрела на чемоданчик, готовясь сбежать в любой момент.

0

609

- Вы меня успокоили, - улыбнулся Элен, одним глазом посмотрел на Габриэля. - Если Вы врач, то я готов на все полезное.

Отредактировано Мартин Хартманн (2015-06-21 22:13:36)

0

610

- О как, а я думал, что разбежитесь, - между делом вынул банку с пиявками, осмотрел Элен. Стянул с нее чулочки и стал сажать пиявок на ноги. - А Вам, месье Хартманн? Тоже пиявок или травки какой-нибудь?

0

611

Зажмурилась, что- то пробормотав, когда присосались первые пиявки.

0

612

- А что, у Вас и травка есть? - извернулся, чтобы послать "врачу" удивленный взгляд.

0

613

Уснул и вывалился из окна.

0

614

- Люди в окна падают! - вскочил, поглядел из окна вслед падению, размышляя, не поздно ли еще спасать.

0

615

- Да как же без травки-то?! - воскликнул удивленно. - Мне месье Фобос сообщил о Вашей страсти к ней. Так что... есть, - покивал, обернулся на шум. - О, еще один полудохленький...

0

616

- До чего довели. Люди вываливаются, - приоткрыла один глаз, потом другой. Присев, огляделась.

0

617

- Синьор Фобос нагло врет, но это ладно. Давайте Вашу травку, интересно же.

0

618

Вручил Мартину травку-мозговышибайку с самыми невинным видом.

0

619

С таким же невинным видом скушал и рад.

0

620

Достал блокнот, готовый записывать результаты эксперимента.

0

621

- Появилось ощущение полета и уверенность в завтрашнем дне, - продиктовал, стоя на одной ноге и заглядывая в блокнот через плечо.

0

622

Записал, кивнул, поднял голову.
- А лететь куда тянет? На юга?

0

623

- На юга, - протянул задумчиво, - и на запады. И на востоки... на севера пока не тянет. А вот и уверенный завтрашний день! Ровно по расписанию.

0

624

Рассмеялся, слушая его.
- Придется разделиться на части и лететь везде и всюду, да?

0

625

- Похоже на то, - взъерошил себе волосы, опасно зашатавшись на одной-то ноге, вцепился для безопасности в чужое плечо. - Кто бы еще помог разделиться. Так, чтобы поровну.

0

626

- Нет-нет, меня не просите, мне Фобос не простит, - бледнея и зеленея.

0

627

- Поймет и простит, - неуверенно заявил, представляя себе всепрощающего Фобоса, но стороны света пересилили.

0

628

Достал пилу, стал пилить Мартина. Благо, что пила плюшевая.

0

629

Разомлел и разлетелся на все три стороны.

0

630

Помахал плюшевой пилой на прощание.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC