Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Тайком зашел в комнату, прокрался к дивану и напрыгнул на супруга с поцелуями.
- С днем рождения, душа моя. Расти большим и славным, - подергал несильно уши.

0

662

Рассмеялся и обнял за талию.
- Спасибо тебе, - чмокнул в щеку.

0

663

Притащила много-много подушек и устроилась на них на полу.

0

664

Заурчал, чмокнул супруга в нос.
- Чего разлегся? Накрывай на стол!

0

665

- Накрывай на стооол? - переспросил лениво, нежась под супругом. - Ммм... Ну лааадно.
Усмехнулся и пошел на кухню кашеварить.

0

666

- Лентяй, - закатил глаза и последовал за ним, чтоб помочь. Добрый же, черт возьми.

0

667

Поймал, чмокнул между делом, стал устраивать на кухне атомную войну, по итогу которой должен был выйти самодельный торт, салат и... Не придумал, что еще. Гремит посудой, стучит ножом, шуршит миксером, обжигается о плиту, поет песенку.

0

668

Чтобы хоть чем-то помочь, занялась украшениями к празднику.

0

669

В ужасе наблюдая за погромом кухни, ворча, выставил супруга за дверь ради собственной же безопасности. Сам принялся готовить остальное, курицу с картошкой и яблоками в попе засунул в духовку.

0

670

Вывалился из кухни, весь в крему, меду, специях и с порезанным пальцем.
- Вот вечно творческому процессу мешают! - разворчался, пошел умываться. Вернулся чистый-одетый, стал сервировать стол.

0

671

- Нечего уничтожать дом! - крикнул с запертой кухни от всяких разрушителей.

0

672

- Но я ведь все потом убираю! - кричит, чтобы слышали через дверь, сам расставляет бокалы, стаканы и рюмки.

0

673

- Я в последний раз катастрофу разбирал! - крикнул в ответ.

0

674

- Ну... кроме того раза! - не сдается.

0

675

- Постоянно! - уже откровенно смеясь над его попытками выставить себя хорошим мальчиком.

0

676

- Ну не прааавда, - закончил сервировку, полез вскрывать кухонный замок.

0

677

- Правда-правда. Ты - стихийное бедствие, - все приготовил, прибрался, открыл дверь и треснул ложкой ему по лбу.

0

678

Принес серого в яблоках пони с подарочной лентой на шее, оставил в уголке грызть морковку.
- Где ребенок? - оглядывается.

0

679

Подхватил чадо под руку, притащил Эктору и сдал.
- Держите, а то он тут атомную войну решил устроить и все ненароком уничтожить.

0

680

- Я - хороший, - так супругу и заявил, потирая ушибленный ложкой лоб. Едва успел взглянуть на отца, как увидел его подарок. Замер. - По... поняша...

0

681

- Подарок не ребенку, но мужчине, - шмыгнул носом, рассмеялся, вручил сыну повод и достал из кармана рог единорога в серебристых блестках, который ленточкой удалось прицепить на лоб пони.

0

682

Увидал все это чудо чудесное и... чуть не упал со смеху. Приткнулся к плечу Эктора, тихо ржет.

0

683

- Мужчине нужен поняша. Просто необходим! - заявил уверенно, подавляя восторг и пошел осматривать поняшу.

0

684

Увидев поняшу, нечаянно проглотил лепесток, завистливо и неумело свистнул.

0

685

Вваливается в помещение, волоча по полу авоську с бутылками и держа на вытянутых руках большой торт. Ищет глазами именинника, видит пони и цветы, широко улыбается.
- Это самый настоящий брутальный мужской день рождения! - сначала взмахивает тортом, примеряясь надеть его на голову именинника, потом передумывает, протягивает его Жан-Клоду. - Давайте есть торт! - принюхивается к запахам из кухни. - И все прочее, кроме пони и цветов, - приветственно кивает присутствующим, пытается строить глазки Элен. Обращается к Эктору и Мартину: - Господа, не будете ли любезны принять бутылочки?- пинает ногой авоську, громко звенит тарой.

Отредактировано Эмброуз Коромальди (2015-08-29 08:23:09)

0

686

Слушая всех, покачал головой и пошёл за едой, которую потом вынес к столу.

0

687

Рассматривает стол с алчным видом, бормочет: - Вообще-то сейчас пост, но ради друга я готов на все!

0

688

- Ни в чем себе не отказывайте, падре, - улыбнулся, разрезая курицу.

0

689

Хватает стакан с праздничным напитком, поднимает над головой: - Дорогой наш горячо любимо уважаемый мсье Жан-Клод. Вы знаете, как я к вам отношусь, поэтому я не буду тратить слова, которыми невозможно выразить все то, что происходит внутри. Просто почувствуйте это. За вас, дорогой друг!

0

690

- Благодарю! - оторвался от поняши, мимоходом стиснул в объятиях отца в благодарность и вернулся к столу, довольный. Поулыбался, опомнился, стал помогать супругу раскладывать все по тарелкам.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC