Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Закончив с разделкой курицы, открыл бутылку вина и стал разливать по бокалам.
- Тебя все так любят, - мурлыкнул и поцеловал супруга в щеку.

0

692

- Это приятно, - улыбнулся, приобняв Габриэля. - Но болше всего радует, что меня любишь ты.
Подхватил пару из наполненных бокалов, один отдал супругу, второй оставил себе и тихонько чокнулся с Габриэлем этими бокалами.

0

693

Несильно пихнул его в бок, воровато огляделся и поцеловал в щеку, принимая бокал.
- С днём рождения, милый, - чокнулся с ним бокалом и сделал пару глотков.

0

694

Кивнул с улыбкой и тоже сделал глоток. Потом обернулся к гостям и указал на стол.
- Кушать подано! Дифирамбы повару и приятного аппетита.

0

695

- Еда... - цыкнул и взял себе бокал с аперитивом.

0

696

- Еда. Много. И вкусная. И печеньки, - уселся за стол, сцапал чего-то в тарелку.

0

697

- Печеньки... Нет, меня не интересуют печеньки, - оторвал куриную ногу. - Как конягу назовешь? - кивнул на пони, который уже шарит по столу, сбивая рогом бокалы.

0

698

- Поняшь своих рогатых покорми, милый, - стараясь спасти некоторые бокалы от участи других разбитых. - От этого зверя пока только убытки.

0

699

Пристально посмотрел на отца, не понимая, как это так - его не интересуют печеньки.
Ушел в кладовку, принес пук сена, отвел поняшу в сторону, поставил кормиться.
- Это будет Едогось, - возвращаясь к столу. - Как единорог и игогось. Едогось. Сокращенно Гось. Госик.

0

700

- Мило, - заключил, обдирая с куриной ноги шкуру.

0

701

Межджу делом подолбрался поближе к Эктору, толкнул в бок.
- Поняша не бешенный?

0

702

- Нет. Здоровый и жизнерадостный, - наставительно хмыкнул и погрозил зятю тире невестке. - Если не будете ухаживать, себе заберу.

0

703

- Я буду, - закивал. - И даже умею. И даже знаю, с какой стороны какие кишки прослушиваются. Пардон, не к столу, - грызет курицу.

0

704

- Ну смотри, - кивнул сыну, хрустнул под столом осколком бокала. - Едогось все-таки прижился хоть кому-то.

0

705

- А ты его уже многим дарил? - недоверчиво жует картошку.

0

706

- Я про кличку, - оторвал с куриной ноги хрящик, булькнул вином в одном из немногих уцелевших бокалов. - Да и не все ли равно? Теперь он твой, и... это... На ночь запирайте, а то животина малость озабоченная, - шмыгнул носом. - Как я.

0

707

- Озабоченная... Чем? - аж напрягся, соображая, чем это могут быть озабочены одновременно и отец и Едогось.

0

708

- Благосостоянием твоим. Будет шуршать вокруг, одеяло подтыкать, колыбельные напевать, мух отгонять, - прыснул, чуть не подавившись курицей.

0

709

Слушая весь этот бред, решил, что нужно явно куда-то переезжать и разводиться. А то и до психушки недалеко с такими-то родственниками.

0

710

- Ааа... - прожевал картошку, глянул на пони. - Ну ладно. Оборудую ему стойло с колыбелькой, туда положу сверток и подпишу "Жан-Клод". Пусть развлекается... - глянул на Габриэля подсел к нему. Нечего тут разводиться.

0

711

- Вы - извращенцы, - констатировал очевидный факт, покачав потом головой и тяжело вздохнув.

0

712

- Хочешь об этом поговорить? - рассмеялся, а потом обнял. - Но ты ведь все равно любишь нас.

0

713

- Я видимо был в бреду, когда решил с вами породниться, - едва подавляя нервный тик.

0

714

Оставил еду, повис на Габриэле.

0

715

- Какие все нежные нынче, - заедает салатом, покосившись на сына и зятя тире невестку.

0

716

А за тире кто-то получит дозу слабительного в свою еду.
- Кто бы говорил! - фыркнул, потом покосился на Жан-Клода.

0

717

- Чего ты на меня косишься? - улыбнулся. - Имею право на тебе повисеть.

0

718

- Едогось? Или как его там? Куда он уже делся? - нервно оглядываясь.

0

719

- А он куда-то делся? - огляделся, коня не увидел. Не успел об этом задуматься, как услышал шум с кухни, а потом Едогось выкатил из дверей столик с чаем, толкая его мордой. - А поняша и правда заботливая.
Улыбнулся, встал, разлил всем чай.

0

720

- Предупреждал же, - наблюдая за пони, протянул руку загребущую за чаем. - Главное, чтобы Десото не решил попробовать на вкус его заботу.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC