Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

- Эх, как все легко забылось! Стоило падре только прийти, - улыбнулся. - Как поживаете, падре?

0

812

Только хотел все сказать, но это сделал Габриэль. Поэтому только уверенно кивнул его словам.

0

813

- Ничего не забыто. Кто сказал это? Я не забыла, что кто-то спал с поняшей, - надула губки. - Прощение не заслуженно еще.

0

814

- Так его, Элен! А теперь - добейте! Ну, не в прямом смысле слова. Условия прощения выставите, - улыбнулся.

0

815

- Надо подумать, - ответила с хитрым видом. - Как уже было сказано, хочу маленького мергера. Чтобы растить его, воспитывать и безмерно любить. И еще... - задумалась, пытаясь придумать что-то оригинальное. - Может невестой побыть со всем, что к этому прилагается, - пожала плечами с невинным видом.

Отредактировано Элен Уайтвелл (2015-09-10 11:52:02)

0

816

Потер лапки с коварным видом.
- Падре пора жениться! А если падре не женится, его никогда не простят! Еху! Давайте отметим намечающуюся свадьбу!

0

817

- Свадьба... - мечтательно. - А я могу все организовать!

0

818

- А эта свадьба, свадьба... - стала насвистывать мелодию, раздумывая о чем-то. - Прекрасно. Я Вам доверю это важное дело, месье Бенуа. А еще нам нужны свидетели, фата... - стала загибать пальцы.

0

819

- ... платье, банкет, салют, фотограф, букет, музыка, ведущий, транспорт, - продолжил, и записывает между делом.

0

820

Энергично закивала.

0

821

- А вместо дитя, кидающего лепестки позади невесты, будет Десото с корзинкой в зубах, - улыбаясь.

0

822

- Точно! - указал пером на Габриэля, а потом записал это. - И еще, еще нужен торт... Это ж сколько всего сделать! Погодите, Элен. То есть, он спал с поняшей, а Вы - за него замуж?

0

823

Представила Десото с корзинкой и не удержалась от смеха. До чего же мило это было бы.
- Не совсем логично получается. Он значит, а я... Если отказывается от этого варианта, то придется искать другой, - перестав улыбаться, задумалась. - А вдруг исправится?

0

824

- А мы проверим! Даешь поняшу! - ржет.

0

825

Покосилась на поняшу.
- А как же доверие и тому подобное?

0

826

- И как проверять? - поняшу привел, держит под уздцы, но недопонял.

0

827

Тихо ржет.
- Подсовывай его... ее... падре... а доверие еще заслужить надо, Элен.

0

828

Постоял, подумал... Подсунул. Едогось недоуменно воззрился на окружающих.

0

829

- Да, и не поспоришь ведь. Доверяй, но проверяй, - вздохнула, наблюдая с интересом за процессом проверки. - А не жалко это чудо? - кивнула на поняшу.

0

830

- Я это чудо в обиду не дам, - держит повод. - И вовремя отдерну, если что.

0

831

- А если засмотришься и не успеешь? - улыбаясь.

0

832

- Буду стараться и внимательно смотреть... - почти обеспокоенно. - А что он может сделать с Госей, а?

0

833

- Я не хочу этого знать и даже предполагать, - открестился.

0

834

Сглотнул, погладил Едогося. Поня опасливо покосился на падре.

0

835

Пришла в ужас от речей вампира. Оглядела Едогося.

0

836

Тихонько так смылся за камерой.

0

837

Надел на поня шоры. Пусть лучше не смотрит.

0

838

Стараясь не ржать, стоя с камерой.

0

839

-  Как фильм назовем? - улыбнулась, наблюдая за Габриэлем. - Думаю, что это будет сенсация. Это будет первый поняша, который прославится в кино.

0

840

- Назовем "Поняша в гостях у падре", - отозвался в ответ на вопрос Элен, потирая подбородок.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC