Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

- А давайте, - отсалютовала бокалом, отпивая затем из него.

0

62

Кивнул молча, допил бокал.
- Мы никогда не вырастем? Маленькие Питеры Пены...

0

63

- Но разве это плохо? Будем Питерами Пенами, еху! - радостно провозгласил, поднял бокал и после опрокинул в себя. Поставив его на пол, размялся. - А теперь поиграем в Алису!

0

64

- На эту игру я всегда согласна, - допив вино, отставила бокал в сторону. - Алиса готова к веселью, - подмигнула весело, вставая со своего места.

0

65

- Валет всегда готов! - отдал честь... как звучит-то. - Жаль, что сегодня с нами нет Чешира с грибочками, придется обходиться своими силами. Но у нас есть Шляпник! Предлагаю устроить погоню сегодня за ним, - подкрался к Алисе, приобнял за талию.

0

66

- А у нас и без грибочков все хорошо получается. Хотя с ними веселее, но это неважно сейчас, когда Шляпник может от нас убежать. Побежали? - с нетерпением взглянула на Вальта, улыбаясь ему.

0

67

Лукаво заулыбался, облапал Алису, а потом кивнул.
- Три круга вокруг дивана, а потом за Шляпником. Сначала - разминка.

0

68

Погрозила пальцем Вальту на его лапанье и тут же побежала к дивану, в последнюю секунду сворачивая в сторону, чтобы не врезаться в него.
- Знаете, всегда любила бегать вокруг дивана. Говорят улучшает здоровье такие пробежки. А Вы как думаете?

0

69

Медленно, размеренно и лениво отставил бокал одной рукой, второй - натянул шляпу, искоса поглядывая на разыгравшихся.
- Ну давайте, давайте... Три круга!

0

70

Состроил невинную мордашку, отправившись следом за Алисой бегать вокруг дивана.
- Думаю, что полезно вообще двигаться. А вокруг дивана или же бежать по бескрайней дороге - кому как удобнее, - первый круг пройден, за ним второй, а там и третий, - а теперь ловим Шляпника!

0

71

Кивнула, поглядывая на Шляпника и сворачивая в его сторону.
- Держи Шляпника!

0

72

Юрко перешагнул через спинку дивана, едва только носом в пол не прилетев, и засеменил по комнате спортивной ходьбой, активно виляя задом.
- Не догоооо-нишь, - протянул, оглядываясь на "бегу".

0

73

Сделал жест "рукалицо", глядя на виляния супруга, а потом закатил глаза.
- Вы направо, я налево, обходим его, загоняем в угол! - ринулся влево, наступая с этой стороны на Шляпника.

0

74

- От нас не уйдешь, - решила не рисковать и не прыгать через диван, а обогнув его, побежала вслед за Шляпником. - Мы же тебя не обидим.

0

75

- Не обидите?! Ага, знаю я вас! - сделал крен вправо, уходя к шкафам, оттуда прихватил бутылку, побежал с нею вдоль комнаты, по пути разливая во все попадающиеся бокалы.

0

76

- Нахал! Оставь бутылку, святое на пол льешь! - смеясь, прибавил ходу, желая его догнать.

0

77

- Не правда, в бокалы! - в итоге отставил бутылку и тоже прибавил ходу, забавляясь. Жаль только, что в одной комнате далеко не убежишь.
Снова оседлал диван.

0

78

Свернула в ту же сторону, куда и Шляпник. Еле сдерживая смех, ускоряясь.
- Когда-нибудь все равно придет конец этой погоне. Кто-то устанет в конце концов, - заметила философски, поворачивая и начиная бежать в обратном направлении. Вдруг повезет и удастся поймать?

0

79

Тихонечко зашел в комнату и так же тихонечко присел в углу на табурет. Тихо наблюдает за происходящим. Бормочет себе под нос:
- Извините, меня долго не было. Я всех подвел. Жан-Клоду низкий поклон за пост и все остальное. Очень скучал, но обстоятельства... - тяжело вздыхает. - Эта новая работа... Она отнимает кучу сил и времени. Постараюсь купить себе планшет, чтобы чаще заходить в интернет, - улыбается, слабо машет рукой. Посылает воздушный поцелуй Элен и засыпает.

0

80

На ходу помахала рукой падре, посылая воздушный поцелуй в ответ. Потом осторожно забралась на диван и стала подбираться к Шляпнику.
- Я же добрая, я хорошая. Меня бояться не надо. Мне просто хочется обняться, - потянулась, в попытке обнять.

0

81

- Не верю! - забился в угол, хотел было отбиваться бокалом вина, но потом его же и сунул Элен в руки, подумав. Вдруг поможет? Заметив падре, махнул рукой, кивнув, а сам готов в любой момент снова перепрыгивать диван.

0

82

Удивленно взглянула сначала на бокал, повертела его в руках, а потом перевела взгляд на Шляпника.
- Оригинально. Бокалов мне еще никто не дарил, - улыбнулась, спрыгивая с дивана. - Не хочешь обниматься и не надо. Я не гордая, но все же жаль. Может для разнообразия... - взглянула на Вальта, примериваясь сколько придется за ним бегать.

0

83

- Эхей, я видел! Мимо лил! - помахал падре, подмигнул ему, а потом остановился около кресла, стараясь отдышаться. На слова Элен раскинул руки для объятий. - Идите ко мне, я Вас заобнимаю, милейшая!

0

84

- Я даже не знаю, - хитро улыбнулась, убирая подальше бокал. - А не до смерти заобнимаете? Хотя Вы же не обидите меня? - невинно захлопала глазами.

0

85

- Конечно же, я не обижу Вас, - искренен. Улыбнулся мягко, поманил жестом к себе ее.

0

86

Осторожно приблизилась.
- Хорошо, тогда я согласна, - обняла первой.

0

87

Обнял в ответ, коснулся поцелуем виска.
- И жили Валет с Алисой долго и счастливо, и наплодили много Чеширов.

0

88

- А Шляпник стал сталкером и следил за своим Валетом всю его долгую и счастливую жизнь, - пробурчал, усаживаясь в углу.

0

89

- А все потому, что Шляпнику надо было предложить шведскую семью! - развеселился пуще прежнего.

0

90

- И кто у нас в гареме будет первая жена? - поднял бровь, посмеиваясь.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC