Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

- Нет, он будет стекать на тебя, - ехидно так.

0

902

- Но тогда я буду весь мокрый, - неохотно так и ворчливо, попятился от него.

0

903

- А нечего было пакостить, - фыркнул.

0

904

- Я не пакостил, я ухаживал, - заявил твердо. - Ну, хочешь, могу его расчесать тебе или феном высушить, м? Мур.

0

905

Зашипел, выгнулся дугой, ударил мокрым хвостом по щеке.
- Феном?! Хвост?!

0

906

- Я всегда феном хвост сушу, - буркнул, потирая щеку и ушел в другой конец дивана. - Чистый, пушистый и красивый.
Лег в угол.

0

907

Показал ему язык, а потом устроился сушить хвост полотенцем.

0

908

Уткнулся в угол и засопел, набычившись.

0

909

Показал ему язык, забрался на спинку дивана.

0

910

Скосил туда глаз, смотрит недоверчиво.
- Спинкоходец... Чего это? Упадешь.

0

911

Показал ему язык, устроился дремать.

0

912

Пробурчал что-то, еще сильнее уткнулся в угол, потоптался на месте и тоже уснул.

0

913

Не дождался реакции Элен, решил пойти на крайние меры. Свернулся клубком на коленях девушки и робко замурчал.

0

914

Не дождавшись реакции Элен, тихонечко встал, вздохнул, тихонько удалился. Через недолгое время вернулся с тыквами, пауками, летучими мышами, скатертью из паутины и пакетом продуктов. Быстро расставил все по углам, накрыл стол и стал расставлять бокалы. - Давайте выпьем тыквенного сока за светлый праздник Хэллоуин и за Бенуа старшего! - быстро разлил сок, разложил шоколадных пауков, печеные яблоки и пудинг. - С праздниками! - присаживается к столу.

0

915

- Всех и меня с праздником! - навернул сока, закусил шоколадным пауком.

0

916

Принес огромный тыквенный фонарь, поставил среди комнаты, отряхнул от веточек.

0

917

Быстренько разлил всем новую порцию сока и выложил в вазочку бисквитных глазированных жаб. - Поджигайте, сударь! - радостно отреагировал на появление фонаря.

0

918

- Так вот... горит, - засунулся в фонарь половиной себя, поджог огромную алтарную свечу. Высунулся, кое-как накрыл крышкой.

0

919

Подкрался, обнял супруга со спины, улыбаясь уголками губ.
- Привет.

0

920

- Габриэль. Привет, - улыбнулся, склонив голову, а потом развернулся в его руках и поцеловал коротко. - Идем с нами есть шоколадных пауков. Есть еще яблоки в карамели, - потянул его за собой на мягкий рыжий диван.

0

921

- А есть просто шоколад? - между делом поинтересовался, улыбаясь уже шире. Уселся на диван с ногами, разглядывая все и вся.

0

922

- Есть, но он в обертке с рисунком пауков, - усмехнулся, порылся в сластях и достал мужу шоколадку, удобно устроившись рядом с ним. - Хэллоуин - такой хэллоуин.

0

923

- Ладно, это всяко лучше, - взял шоколад, поцеловал супруга в щеку. - Спасибо, - развернул и стал по кусочку отправлять в рот.

0

924

- Если растопить шоколадных пауков, можно получить горячий шоколад. И макать в него мандарины, - довольно зажмурился на поцелуй в щеку, а потом потянулся грызть яблоко в карамели.

0

925

- Ум, - продолжая грызть шоколадку, кивнул между делом супругу, а потом улыбнулся уголками губ, чуть прищурившись. - А у нас есть мандарины?

0

926

- Есть, - кивнул, слизывая карамель. - Они, правда, бледные, но зато большие и довольно сладкие. Бананы еще есть, но немного зеленоватые. И много шоколадных пауков, - усмехнулся, привалившись плечом к супругу. - Устроим фондю?

0

927

- Можно, - покивал, улыбаясь уголками губ и рассматривая его. - Тащи все ингредиенты.

0

928

Слизав всю карамель и не тронув яблоко, кивнул, и отправился на кухню. Принес ингредиенты, составил на стол, побросал в чашу шоколадных пауков, затопил. Когда они расплавились, очистил мандарин, обмакнул в шоколад и, держа над ладонью, поднес ко рту супруга.
- Ам.

0

929

- Обычно еще добавляют сливки, - посмеиваясь, съел угощение и заурчал довольно.

0

930

- Правда, сливки? Я не знал, - помешал шоколад, чтобы не подгорал, сходил на кухню за сливками и добавил в шоколад. Потом очистил мандарин до конца, поломал банан на кругляши и утыкал фрукты шпашками. Обмакнул банан и тоже предложил Габриэлю. - Со сливками вкуснее?

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC