Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

- Со сливками более жидкое выходит, а если только шоколад - пригорит, - посмеиваясь. - Спасибо, милый.

0

932

- Буду знать, - облизнулся сам, съел пару кусочков, устроился рядом с Габриэлем и обнял его, чмокнув в макушку. - Сладкий праздник...

0

933

- У меня теперь на щеке шоколад, да? - посмеиваясь, посмотрел на супруга с легкой улыбкой.

0

934

- На щеке? Да, нет, вроде нет, - погладил его по щеке. - Все чисто. А если бы и было - так ли уж плохо?

0

935

- Я бы заставил тебя слизать, - посмеиваясь.

0

936

- Вот я и говорю: совсем не плохо, - поцеловал его в щеку, а потом лизнул.

0

937

- Ты пристаешь ко мне? - посмеиваясь.

0

938

- Я же муж, имею право, - рассмеялся тихо, потягиваясь и откидываясь на спинку дивана.

0

939

- Наглый какой! - возмутился для вида, но потом заулыбался.

0

940

Усмехнулся и обнял.
- От великой любви.

0

941

- Пф, такой уж и великой? - прищурился и ущипнул за бок.

0

942

- Естественно. Одной на всю жизнь, - улыбаясь, потер бок.

0

943

- Чем докажешь? - посмеиваясь.

0

944

Подался вперед и поцеловал его чувственно.
- Могу еще звезду с неба достать, - после усмехнулся тихо.

0

945

- Давай звезду, - кивнул и улыбнулся.

0

946

Полез в окно, набросил на звезду лассо и потянул. Звезда соскользнула с небосвода почти в неизменном виде и, размером с кулак, оказалась в руках.
Вернувшись в комнату, положил звезду мужу на колени. Она не была ни горячей, ни холодной, только светилась.

0

947

Удивленно распахнул глаза, когда он вернулся с звездой. Поцеловал его в щеку, после чего звезду прикрепил на вороте рубашки.

0

948

- Прекрасно смотрится. Твоя личная звезда, - улыбнулся.
"Хорошо, когда есть мир, где нет ничего невозможного".

0

949

- Я все слышу, - улыбнулся, поднялся. - Пойду, устал уже. Приятных всем снов.

0

950

- Приятных снов, - мурлыкнул на прощание, а сам пошел лицезреть звезды.

0

951

Довольно улыбаясь, проводил взглядом влюбленных.
- Хоть кто-то счастлив в любви, - замурчал под нос себе какую-то мелодию. Очистил мандарин, банан. Поломал банан маленькими кусочками. Мандарин разделил на дольки. Порезал яблоко и печеную тыкву. Сложил в вазочку, залил остатками шоколадного фондю. Присел на опустевший диван и стал с удовольствием угощаться получившимся фруктовым салатом. - Присоединяйтесь, мсье Эктор, - предложил он задремавшему демону. - Давайте вместе выпьем за счастье Вашего сына.

0

952

Выпил сок, доел салат, сел поудобнее в большом кресле. Размышления вслух:
- Интересно, а как поживает Едогось? Хорошо ли ест, спит? Какой у него стул? - сцепил пальцы на животе, повращал большими пальцами от усердия, пытаясь вести светскую беседу.

0

953

- Неплохо он поживает. Кормят, поят, - между делом сообщил, зайдя в комнату. - Ничего не помнит из той ночи и вспоминать не желает.

0

954

Прикинувшись спящей, прислушалась к разговору.
- Это о какой ночи? - все же вышла из своего образа и с любопытным видом стала ожидать ответа. - Я все же что-то упустила?

0

955

- О той самым, - с трагичным видом выговорил.

0

956

- О той самой... Это о той... Или нет? - скорее больше размышляла вслух, чем беседовала с вампиром. В конце концов запуталась и решила не мучиться, а просто понаблюдать за дальнейшим развитием событий.

0

957

Уставился на падре, ожидая от него покаяния во всех грехах.

0

958

Как ни в чем ни бывало допил сок, отставил стакан и стал пояснять.
- Да тут давеча намедни праздновали Хэллоуин. Увлеклись, знаете ли. Вот и просмотрели, куда Гогося маленький под шумок утопал. А потом и эта счастливая семья ушла, - кивает головой в сторону Габриэля. - Видимо малыша нашли и вернули в семейные конюшни, - честными глазами смотрит на всех присутствующих. - А мы вот с мсье Эктором так немного посидели. Тихо, скромно. Могут же два уважаемых дона попраздновать суровый мужской праздник? - подался вперед. - Вот мсье утомился. Спит, - все это время старается не смотреть на Элен.

0

959

- Что-то врете Вы, падре... ночь та была, когда проснулись Вы с этим Госем. С Вами он был, напугали бедного поняшку! - сурово так.

0

960

Изумленно смотрит на Габриэля.
- Ваш тесть, сударь, подтвердит, что я с ним ночь провел. а Госика я не видел с тех пор, как его подарили Вашему супругу. А его, бедолагу подарочного, тогда все подло бросили, и я его, горемыку, поддерживал, спасал от одиночества, сахарком кормил. Не люблю, знаете ли, когда к животным относятся забывчиво, - отправил в рот дольку яблока.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC