Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Общение вне игры.

0

2

- Мой милый мальчик, почему ты всегда подозреваешь меня в чем-то таком? - искренне удивился, а потом поджал обиженно губы, мол, оскорбился.

0

3

- Я просто предположил, - повел плечами и как-то сник. - Хотя, ты знаешь, я на самом деле этого боюсь. Однажды надоесть тебе.

0

4

Тихо рассмеялся, поймал ладонями его лицо и поцеловал в кончик носа.
- Не надоешь, не беспокойся, дурачок ты мой.

0

5

Прикрыл глаза, улыбнувшись уголками губ. Вот такие вот страхи и мучили на самом деле. Обняв его покрепче, снова привлек к себе, устраиваясь удобнее и накрываясь одеялом чуть ли не с головой.

0

6

- Мы в домике и нам пора спать? - поинтересовался шепотом, улыбаясь уголками губ, а потом коснулся поцелуем его виска. - Я тебя не оставлю, мой милый.

0

7

- Ммм... да, мы в домике. Как уснем, так уснем, - улыбнулся, а после погладил его по щеке, признательно кивнув за такие слова. - Как и я - тебя.

0

8

- Знаю. Мой милый мальчик, - снова улыбка и легкий поцелуй в щеку, после чего удобнее устроился в его объятиях, тихо вздыхая.

0

9

- Все хорошо? - решил узнать значение вздоха, вдыхая запах его волос. Вот бы вся жизнь состояла из таких моментов.

0

10

- Я просто рад, что могу провести это время рядом с тобой. Как жаль, что оно вскоре закончится, - но думать о плохом не хотелось.

0

11

- Пусть не кончается. Совсем не хочется. Часто ловлю себя на мысли, что мне просто хочется, чтобы каждая минута длилась как минимум час, - теперь тоже вздохнул.

0

12

- Особенно в выходные дни, да? - заулыбался нежно, поцеловав уже в нос теперь.

0

13

- Да. Даже если я просто ничего не хочу делать, я хочу насладиться этим без ущерба для времени. А тем более, если обнимаю тебя, - крепче прижал к себе.

0

14

Улыбка стала только шире. Все же было что-то особенное в этих минутах. Томный выдох, вот устроил уже голову снова на плече.
- Как жаль, что время столь скоротечно...

0

15

- Есть колдун, который его остановит? - поднял взгляд в стеклянный потолок, задумался. - Если есть, как думаешь, что он попросит взамен?

0

16

- Не знаю. Может, то, что нам действительно дорого? - улыбнулся уголками губ, а потом покачал головой, точнее - поерзал щекой по его плечу.

0

17

Чмокнул в макушку.
- Друг друга? Мне трудно найти что-то или кого-то более дорогого теперь. Мда, но при такой оплате смысла в это времени не будет.

0

18

Заулыбался уголками губ, поглядывая на него, правда, пришлось для этого задрать голову.
- Да, это было бы весьма... глупым поступком для нас. Бессмысленным.

0

19

- Где выход? Почему невозможно желать невозможного? - и даже застонал бы, но только опустился глубже под одеяло.

0

20

- Потому что это... - улыбнулся и поцеловал в шею, - это невозможно.

0

21

Прижал его к себе, словно обиженный ребенок, и зажмурился крепко. Время стремительно иссякало, а отпускать его не хотелось.

0

22

Видя его мысли, только удобнее устроился, не собираясь никуда уходить.

0

23

Оставалась только ночь впереди, только сон, запертый в его объятиях.
Недовольное лицо скоро расправилось, выдавая спящего, но руки не желали ослаблять объятий - хотя бы это было возможно.

0

24

Улыбнулся и только удобнее укрыл обоих, чтобы не замерзнуть ночью.

0

25

Очнулся, ошарашенный, сел. Что-то снилось. Не запомнил. Габриэль оставался рядом, и видеть его, пожалуй, было приятнее всего.

0

26

- Спать, - поймал в объятия и потянул к себе обратно.

0

27

- Всю жизнь спать, - плюхнулся, укутался, стал таращиться в потолок.

0

28

Тихо рассмеялся и поцеловал супруга в висок, удобнее обнимая теперь за талию.

0

29

- Доброго времени суток, - улыбнулась, заглядывая.

0

30

- Доброго, - помахал рукой, улыбаясь широко. - Как поживаете?

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC