Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

- Ну, девушка у нас только одна, плюс, я не говорил про гарем, - покачал головой.

0

92

- Кажется, я не очень понимаю тогда, что есть Шведская семья. Туда входит ограниченное число человек? Мы уместимся? - выбрался с дивана, прошел мимо Габриэля, взял из шкафа шоколадку, распечатал, на обратном пути сунул дольку в рот Габриэлю.

0

93

- Это семья, где меняются партнерами. А гарем - это когда у одного много жен, - не успел договорить, как пришлось жевать шоколадку, впрочем, ведь совсем не против оного.

0

94

- А, вон как, - кивнул сам себе, откусил шоколадку. - Должно быть, так живут люди очень широких взглядов. Ты смог бы так?

0

95

- Ну, если все без любви и только секс - да, - улыбнулся.

0

96

- В этом что-то есть, - с интересом стала слушать разговор, местами посмеиваясь.

0

97

- Зачем же для этого семью создавать, пусть и Шведскую? Это можно так, назвать "свободными" отношениями, например. Месье интересуют женщины? - состроил Морэлю глазки, пряча усмешку.

0

98

- Конечно, интересуюсь. Их было много в моей жизни, - даже удивился такому вопросу, уставившись на Жан-Клода. - Семья - это семья.

0

99

- Ну да, верно, - улыбнулся, возвращаясь в угол. - Семья - это хорошо.

0

100

- Большая семья - еще лучше, - посмеиваясь.

0

101

- А дети будут? - поглядывая в стеклянный потолок.

0

102

- Большая семья - это замечательно. Так у вас дети уже есть. Как же милые детишки Данталиона? Вы же их хотели себе забрать, - улыбнулась.

0

103

- Ах, точно! - хлопнул себя по лбу. - А Вы обещались с ними сидеть, да?

0

104

- Да, - закивала. - И обещала научить всему, что умею сама.

0

105

- Верно, да, - вытянулся на диванчике. - Мергеры-обольстители...

0

106

- Дети у нас особенные будут, милые-милые! Люблю их уже сейчас, - мечтательно. - Значит, живем шведской семьей?

0

107

- Кажется, мы давно уже ею живем, - поднялся, подошел к супругу и обнял его со спины, чмокнув в шею.

0

108

- Правда? А почему я не знал? Алиса, а Вы знали? - удивился.

0

109

- Как это ты не знал? А вот мы же вчера только обсуждали семью... - шляпа покосилась.

0

110

- Не помню, - даже растерялась.

Отредактировано Элен Уайтвелл (2015-02-07 18:51:47)

0

111

- Вот и я не помню. Это что-то Шляпник врет... наверное, он где-то с кем-то другим, а теперь обманывает нас! Подлец! Алиса, держите его! - развернулся и схватил супруга.

0

112

Даже расстроился - ну как же так, ведь было же - а потому не успел среагировать, и оказался пойманным.
- Ох... И что же вы со мной сделаете?

0

113

- Даже не знаю, что за такое можно сделать, - задумалась, хитро прищурившись. - Голову с плеч? Хотя это не мой метод и не совсем гуманный.

0

114

- Думаю, мы его заставим всю ночь плясать по пояс обнаженным и развлекать нас. А потом мы поженимся все и дружно и будем настоящей семьей, - пощекотал за ушком Шляпника.

0

115

- Не надо с плеч, - вжал голову в плечи, попытался высвободиться, потом вздрогнул от прикосновения. - А... Разрешите поинтересоваться, с какой стороны ниже пояса-то?

0

116

- С верхней, конечно же! Развратник эдакий!

0

117

- Замечательная идея. Пусть начинает прямо сейчас, - подмигнула Шляпнику, а потом закивала, поддерживая Вальта. - А разве я соглашалась на большую и дружную семью? Хотя так сложно отказаться, - усмехнулась.

0

118

- Соглашались! И уж вот этого нельзя отрицать, - вывернулся из рук Валета, стянул рубашку, пляшет.

0

119

- Живо на стол плясать! - ударил его по ягодицам, а сам бочком к Элен. - Давайте поженимся, милейшая. Будет у Вас два мужа.

0

120

- Ладно, соглашалась, - в предвкушении происходящего, захлопала, поддерживая Шляпника. - А кто же нас поженит? Все это как-то неожиданно.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC