Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Залез на стол, стал спиной, предпочитая не вслушиваться в разговоры о женитьбе. Что-то вытанцовывает.

0

122

Похлопал, поддерживая супруга, а потом улыбнулся.
- Думаю, попросим Чешира, когда он вернется. Чешир - один из лучших священников безумного королевства.

0

123

- А как же падре? - не оборачиваясь - Разве Чешир не входит в семью?

0

124

- Нет, Чешир у нас падре. А падре у нас пока еще никто в Стране Чудес, - улыбаясь.

0

125

- А я все с новых сторон открываю Чешира. Ну если не передумаете, то я согласна, - улыбнулась, строя  глазки. - А вот вопросы даже очень важные заданы.

0

126

- К сожалению, Чешир пока что не часть семьи, да и кот... он же гуляет сам по себе, ему разве есть дело до семьи? - вздохнул. - Но Красная Королева его наказала и сделала падре, чтоб он в жизни ни с кем и никогда не мог. Религия теперь не позволяет, - важно поднял указательный палец вверх.

0

127

Едва удержался, чтобы не рассмеяться от представления целомудренного Чешира в воротничке.

0

128

- Какой ужас, - всплеснула руками, а потом взглянула на Шляпника. - Браво! - все же не стоило забывать и про него. - Бедненький... Как же жестока Королева. Нет, он обязательно должен тоже иметь семью. Даже Чеширы имеют право на нее. 

0

129

- Думаете, что нам стоит ему предложить? - насторожено. - Этому поставщику грибочков?

0

130

- А как же танцы без грибочков? - употел, танцуя чечетку, стоит, тяжело дышит. - Я вот уже устал.

0

131

- Зато грибы точно всегда в доме будут. А для семьи еще и самые лучшие, - закивала. - Если предложим, то ничего же не будет. Мы предложим, а его дело уже соглашаться или нет. Если нет, так нет.

0

132

- Ну ладно, уболтали. Будем жить вчетвером, если он согласится, - кивнул сам себе, а потом полез обнимать Шляпника, забираясь на стол.

0

133

- Тогда ясно будет, откуда маленькие Чеширы появятся в нашей семье, - усмехнулась и решила воспользоваться моментом пока диван свободен, растянувшись на нем.

0

134

- Но если что, милейшая Алиса, Вы выдержите таких мужей? А то мы тут все расширяем семью, а, быть может, наше сожительство покажется Вам ужасным, - улыбнулся широко.

0

135

- Ко всему можно привыкнуть. А ужасным вряд ли покажется, так как сама на такое соглашаюсь и, значит, принимаю все последствия такого решения. И вообще, может я быстрее всех введу в ужас, - засмеялась, представляя себя и бегающих Валета, Шляпника и Чешира.

0

136

- Тогда все хорошо, - заулыбался широко, а потом плюхнулся рядом с ней на пол, потягиваясь. - Будет добрая и милая семья.

0

137

Пообнимал немного Валета, пока не сбежал, потом растянулся на столе.
- Большая и невменяемая.

0

138

- Главное - надо научиться составлять графики, - с важным видом.

0

139

- Графики! Ужас! Вся романтика летит к чертям! - запечатал, театрально заламывая руки.

0

140

- А разве мы говорили о романтике? - удивился.

0

141

- Неужели все будет настолько технично? Разве грибы сопутствуют технике? А лондонский пятичасовой чай? - поигрывает шляпой. - А впрочем, ладно. Кто первый?

0

142

- Кто первый и с кем тогда уж, - хмыкнул, поднимаясь с пола и перебираясь на диван к Элен.

0

143

- А кто у нас главный? Или нет такого? - задумался.

0

144

- Наверное, Алиса. Ей положено быть таковой, - задумался.

0

145

- Тогда пусть она и держит слово? - предложил, слезая со стола и уселся с другой стороны от Алисы.

0

146

- Как это странно звучит... Кто первый... - нервно посмеиваясь, взглянула по очереди на каждого. - А почему мне положено? Я могу подумать?

0

147

- Ну, Вы же Алиса - главный герой этой сказки, - улыбнулся.

0

148

- Так что решайте, - улыбнулся с другой стороны.

0

149

- Получается, что я должна решить кто первый и с кем? - задумалась. - Можно этот вопрос решить так. Первый тот, кто старше. А можно старым способом - жребий. Чтобы все честно.

0

150

- Старше? А как же узнать, кто старше: Валет или Шляпник? - почесал шляпу.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC