Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

- Конечно, я. Каждый год с Красной королевой - за три, - посмеиваясь.

0

152

Снял шляпу, соглашаясь.
- Чай делает меня моложе.

0

153

- Старше... А похоже одинаково, - улыбнулась. - Ладно, пусть первым будет Шляпник. А с кем, сейчас решим, - не спрашивая, стащила шляпу и убежала с ней к столу. Отыскав ручку с бумагой, разделила на равные части листок и написала на каждом имя, хитро улыбаясь. Хотела уже кинуть все в шляпу, но в последнюю секунду передумала. А вдруг шляпа волшебная была и все вышло бы не так, как надо? Задумчиво окинула взглядом комнату. - Так будем тогда, - сложила осторожно каждый листочек, потом вернулась к дивану, возвращая шляпу хозяину и присаживаясь вновь. - Кто тянет? Прошу, - рассыпала на коленях свернутые бумажки. - У меня рука несчастливая.

0

154

- Куда?! - не успел даже возмутиться, только съехал так, что теперь полулежал, прислонившись плечом к Габриэлю. Потом поднялся, когда Алиса вернулась.
- Я первый, да? Тогда и тяну, - вытащил бумажечку, но пока не стал разворачивать. - Давай, Валет.

0

155

- Ох, чувствую, что что-то здесь не так, но куда деваться-то? Нас суждено быть послушными, - посмеиваясь, взял листочек и протянул его Элен. - Разверните Вы, милейшая Алиса.

0

156

- О, да! - всучил Элен и свой листочек.

0

157

Даже не успела возразить, как листочки вновь оказались в руках. Пришлось все же молча, кивнуть и начать разворачивать листочки.
- А вы так мне доверяете? - хитро улыбнулась.

0

158

- А что у вас тут за шум? Я не помешаю?

0

159

- Алиса решает то, кто с кем будет в первую ночь нашей шведской семьи. Вот мы с Шляпником вытащили бумажки, но сами смотреть не решаемся - она нам зачитает решение, - заулыбался.

0

160

- Что? З-зачитаю? Я боюсь. Хотя мне чего бояться? - кашлянула, разворачивая первый листок. - Кстати, а наш милый котик тоже участвует?

0

161

- Котик нынче далеко-далеко и не с нами, - расстроен.

0

162

- Шляпник, - прочитала на листке и развернула следующий лист. - Не прочтете все же, месье Валет? - улыбнулась.

0

163

- Нет, не прочту. Мне приятнее услышать это из Ваших уст, - заулыбался.

0

164

- Шляпник? Это было на чьем листочке? - запутался весь.

0

165

- Листочек Валета. Кто первый отдал, того и прочла, - задумалась. Потом пожав плечами и разгладив листок, встала с дивана и, повернувшись лицом к Валету и Шляпнику, развернула его к ним.

0

166

Посмеиваясь над всей ситуацией, закрыл ладонями лицо.
- Шляпник, что там написано?!

0

167

- Вы решили поиздеваться? - усмехнулась.

0

168

- Нет, я же сказал - из Ваших уст лишь услышу ответ, - посмеиваясь.

0

169

- Так, лучше я помолчу... - собрался было сказать уже, но, уверовав в заявление Валета, решил не навлекать его гнев на себя.

0

170

- Даже если мое имя? - хитро улыбнулась, но листок не развернула к себе. Поэтому все так же не знала результата.

Отредактировано Элен Уайтвелл (2015-02-08 21:31:22)

0

171

- Естественно, - кивнул, лукаво улыбаясь и не открывая глаз. Только Шляпник все и видел.

0

172

- Алиса, ну озвучте же скорее, а то я не налью Вам чай... Чай! - подорвался и побежал готовить напиток и вкусности.

0

173

- Вам придется зачитать ответ, Алиса, иначе мы так и не узнаем, кто и с кем, - посмеиваясь, повалился на диван, зажимая ладонями глаза.

0

174

- Чай - это хорошо, - улыбнулась. - Зато будет интрига, - подмигнула. - А-а-алиса, - рассмеялась, пряча листок.

0

175

- О, Шляпник с Алисой? Как интересно! А смотреть можно? А комментировать? - посмеиваясь между делом.

0

176

- А мы Шляпника спросим сейчас. Правду сказала или нет, - улыбнулась, присаживаясь на диван. Стала ждать свой чай.

0

177

- Ну как, месье Валет, вы свой ответ услышали? - улыбнулся, вкатывая столик с чашкой и отдавая Валету одну, а вот Элен не предлагая до того, как на вопрос не ответят.

0

178

- Мне сказали, Шляпник, что Вы с Алисой первыми будете. Правда, не сказали еще, можно ли смотреть, - задумчиво так.

0

179

- Я предложила для начала уточнить, что же прочел сам Шляпник. Хоть раз в жизни имею право пошутить. Возможно и неудачно, - поглядывая на чай, а потом вставая и убегая на некоторое время. Через несколько минут вернулась с несколькими салатиками и пирожными. - Угощайтесь. Так как сказать в честь моего дня рождения. И еще. Чай или что-то другое предпочтете? - улыбнулась, принося всю необходимую посуду.

0

180

- А может, я солгу тоже? - принял невинный вид, все-таки переставляя поближе к Элен одну из чашек со своим Шляпниковским чаем. - Может, мне Валета хочется или Чешира ни дай Бог? И я воспользуюсь моментом, и нагло и подло сворую чью-то очередь! - схватился за сердце. - А ведь у нас еще белый кролик есть... Нет, так тому не быть, - покачал головой, потом узрел вкусности и принялся красиво их расставлять, напевая "с днем рождения, Элен".

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC