Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка NC-21 №1

Флудилка NC-21 №1

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Разговоры вне игры с высоким рейтингом.

0

2

- С повторным открытием нас на новом месте! - весело возвестил.

0

3

- Ура, - глухо так. - Похоже, всё прошло успешно. А главное - быстро, - подрагивая, забрался с ногами на диван. - А в модераторы рекламы меня обратно можно?

0

4

- Ага, все быстро, а модераторов обратно назначить - забыл, - рассмеялся и сел рядом, обнимая потом за плечи.

0

5

- Ну вот, напоминаю, - улыбнулся, но быстро сник. - Что-то мое здоровье не хочет ко мне возвращаться уже второй месяц как. Не хорошо.

0

6

- Что случилось? - прижался губами к его виску, ласково поглаживая по щеке к тому же.

0

7

- А черт его знает. Непонятное нехорошее состояние, которое ничем не снимается, - махнул рукой. - Устал уже.

0

8

- Может это именно усталость, милый? - погладил по голове.

0

9

- Ничего особенного вроде не делал, - устроил голову у него на плече. - С чего бы... К слову, партнерскую программу не решил организовывать?

Отредактировано Жан-Клод Бенуа (2013-11-12 19:25:00)

0

10

- Пока нет, - улыбнулся. - Потому что практически все программы, которые я просмотрел, начинаются с того, что игроков должно быть активных не меньше пятнадцати. А нас пока четверо.

0

11

- Точно... Запамятовал про такое правило. Что ж, будем набирать потихоньку, - вытянул листок с ручкой, пишет пост.

0

12

- Ничего, прорвемся как-нибудь, - улыбнулся и подмигнул.

0

13

- Конечно, - улыбнулся в ответ.

0

14

Подумав, повалил сыночка на диван и поцеловал нежно в губы.

0

15

Слегка удивлен, но, в общем-то не против, потому обнял Габриэля, ответив на поцелуй.
- Извини мне сегодняшний простой с постом здесь. Завтра всё будет как штык.

0

16

- Ничего, я подожду до завтра спокойно, тем более, что сам недавно ведь ответил, - улыбнулся, продолжая прерванный болтовней поцелуй, мурлыча сладко в его губы.

0

17

Запустил пальцы в его волосы, прикрывая глаза и наслаждаясь таким сладким поцелуем.

0

18

В какой-то момент не удержался от своей дурной привычки, а потому все-таки взял и прихватил его нижнюю губу, чуть потянув.

0

19

Усмехнулся, поглаживая его по спине свободной рукой, и лишь с большей пылкостью поцеловал, прижимая к себе.

0

20

Чуть ли не замурлыкал, отвечая достаточно страстно на этот поцелуй, зарываясь пальцами в его рыжеватые волосы, пускай и не очень-то длинные.

0

21

Жалея, что приходится прерывать столь приятные моменты, все-таки отстранился от главы, нежно проведя пальцами по его щеке.
- Надо идти. Спокойной ночи, отец, - поднялся и вышел из комнаты.

0

22

- Приятных снов, сыночек, - улыбнулся и проводил его взглядом, явственно пялясь на попу.

0

23

Ввалился в комнату; добравшись до дивана, бессильно рухнул на мягкие подушки, размышляя о том, чего сегодня уже точно не сделает: пост, например, и парочка рефератов.

Отредактировано Жан-Клод Бенуа (2013-11-21 20:53:10)

0

24

Заглянул в комнату, улыбнулся и, подойдя к дивану, поцеловал сыночка в щеку.
- Отдыхай.

0

25

Вздохнул, прошел в комнату и расположился на диване.
- Какая скука...

0

26

- Прямо совсем нечем себя занять? - подал голос с другой стороны дивана, где так до сих пор и сидел в объятиях подушек.

0

27

Посмотрев на сыночка, улыбнулся, а потом забравшись с ногами на диван, подполз к Жан-Клоду. Нагло устроившись на нем сверху лежать, мурлыкнул довольно.
- Уже нашел себе занятие, причем то, которое мне нравится, - погладил его по щеке.

0

28

- М? - лениво улыбнувшись, приобнял Габриэля, удобнее устраиваясь среди подушек. - Это не может не радовать.

0

29

Провел кончиком язычка по его губам, а потом удобнее расположился на Бенуа, не спрашивая, удобно ли ему.
- Ты такой сладкий, сыночек. Так бы и съел тебя.

0

30

Усмехнулся, теперь принимаясь легко перебирать пряди его волос самыми кончиками пальцев и скользнул по его лицу внимательным взглядом, чуть щурясь и не прекращая все также улыбаться.
- Взаимно, отец.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка NC-21 №1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC