Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Регистрация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

http://images.vfl.ru/ii/1423311364/94fae63f/7709693.png

Если Вы на длительное время покидаете игру, просьба: отпишитесь. Будьте вежливы и не тормозите игру других игроков.
Так же отпишитесь, если не можете отписывать посты в положенный срок. Лучше заранее предупредите игроков о том, что будете задерживать посты, чтобы не было потом проблем и скандалов.

0

2

Буду отсутствовать до конца недели.

0

3

До конца недели вынужден задерживать посты из-за учебы.

0

4

Пропадал и пропадаю из-за возникших обстоятельств. Надеюсь разгребу их до конца.

0

5

Жаль, что так сразу пропадаю, едва только появившись: заболел, появлюсь дня через 2, наверное, когда температура спадет. Играть пока вообще не в состоянии.

0

6

До воскресенья уезжаю и буду без сети. Отслеживайте очередность постов самостоятельно.

0

7

Могу задерживать посты до 7. 07 включительно.

0

8

До 18 июня буду чертовски занят. Госы и диплом. По квестам отпишусь не ранее обозначенного числа.

0

9

На этой неделе сдаю диплом, потому пропадаю и как сдам и открещусь от универа всеми подписями - будет пост. Надеюсь это осуществить до 20ого.

0

10

Возникают непредвиденные обстоятельства в реале. Буду задерживаться.

0

11

Уехал с 12 по 19 июля. С 19 буду появляться в сети, но не на весь день.

0

12

Уезжаю ориентировочно до 30 июля.

0

13

Неожиданно для себя остался в Берлине в безинтернетном пространстве (а еще Европа, мать их). Выйти ранее на связь не было возможности. Постараюсь обзавестись стабильным коннектом к 30ому числу. Бить разрешаю, ибо лох сам и не проверил наличие вифи.

0

14

Жан-Клод противно болен, а потому как минимум до понедельника будет отписываться по состоянию.

0

15

Сложный перелом правой руки. Буду честно, хоть и медленно, писать в промежутке между операциями по реконструкции запястья. Если пропаду более чем на три дня - заранее извиняюсь.

0

16

Уезжаю на выходные, вернусь в воскресенье ночью или в понедельник утром. На это время остаюсь без сети.
Все организационные вопросы отслеживать будет Жан-Клод.

0

17

Прошу простить за пропажу - возникли непредвиденные осложнения. Сегодня-завтра отпишу долг.

0

18

До понедельника, или чуть дольше, меня не будет.

0

19

Отсутствовал с 12 сентября по настоящее время в силу больших проблем, связанных с учебой и работой. Приношу свои самые искренние извинения.

0

20

Вновь в игре.

0

21

Рады снова видеть Вас на игре.

0

22

Уезжаю на выходные.

0

23

К сожалению, придется покинуть игру. Было весьма приятно с вами пообщаться, всего доброго (:

0

24

Прошу прощения за возможные задержки постов где-то на двое-трое суток до января. Основную игру постараюсь отписывать всегда во время.

0

25

Приношу извинения за задержку. Пост будет через 2 д.

0

26

Могу пропадать в ближайшие три недели, так как сессия все ближе и времени все меньше. Не теряйте, всех очень люблю.

0

27

Любим и ждем возвращения!

0

28

Не вышло в понедельник. Задержу пост в эпизоде до пятницы.

0

29

Буду отсутствовать до конца недели.

0

30

До 13 числа не смогу играть. После возможны задержки время от времени, постараюсь свести таковые к минимуму.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Регистрация » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC