Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Регистрация » Отсутствие и уход

Отсутствие и уход

Сообщений 31 страница 54 из 54

1

http://images.vfl.ru/ii/1423311364/94fae63f/7709693.png

Если Вы на длительное время покидаете игру, просьба: отпишитесь. Будьте вежливы и не тормозите игру других игроков.
Так же отпишитесь, если не можете отписывать посты в положенный срок. Лучше заранее предупредите игроков о том, что будете задерживать посты, чтобы не было потом проблем и скандалов.

0

31

По состоянию здоровья буду отсутствовать до 27.

0

32

Выздоравливайте, милейшая!

0

33

Возможно, задержу посты на пару дней. Извините.

0

34

Два-три дня не смогу отписать посты, работа требует повышенного внимания, но как только, так сразу!

0

35

Будем-с Вас ждать, надеемся, что работа Вас не съест.

0

36

До 9 апреля все же еще пропаду.

0

37

Не будет около месяца.

0

38

Извините, пропадал около месяца, но и регулярного посещения пока гарантировать не могу. Море проблем. Еще раз извините.

0

39

Я постараюсь написать завтра закрывающий пост в квест, и попрошу пока не давать нового. Я приболел и к тому же должен на выходные уехать. Буду после 13 числа, и обязательно вернусь в игру. Простите за ожидание.

0

40

Уезжаю и не смогу отписывать до 12 числа, хотя в сети буду, скорее всего.

0

41

С сегодняшнего дня до десятого июля буду тормозить.
Ришель Мерсер.

0

42

Со следующей недели и до конца месяца меня не будет. Я переезжаю и могут возникнуть проблемы с сетью. Постараюсь все наладить как можно быстрее.

0

43

Уезжаю на выходные. Возможности писать посты не будет.

0

44

Вернулся, готов продолжить игру.

0

45

До сентября намечаются перебои с интернетом. Не скажу, как это скажется на отписи, но если что - прошу простить.

Отредактировано Мартин Хартманн (2015-08-07 20:26:21)

0

46

Не будет с сегодняшнего вечера и до понедельника.

0

47

До конца месяца буду отписываться с задержками. Постараюсь успевать, но не обещаю.

0

48

Не будет с 18 января по 1 февраля.

0

49

Так как мне лень переходить на другие аккаунты, пишу с основного: на неопределенный срок пропадаю. Возможно, что и буду появляться, но вряд ли удастся играть.

0

50

Буду отсутствовать до следующего воскресенья.

0

51

Завтра уезжаю на праздничные дни. Вернусь, возможно, к четвертому мая.

0

52

С 23 мая по 17 июня либо буду очень редко появляться, либо вовсе могу пока исчезнуть в связи с экзаменами.

0

53

Уезжаю до 17 июня. Писать посты буду с планшета по мере своих скромных возможностей.

0

54

Уезжаю до 7 июля. В сети буду с планшета.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Регистрация » Отсутствие и уход

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC