Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

- Нельзя Десото, не дам ему своего Едогося. У Данталиона свой зверь, у меня - свой, - наполнил одну из многочисленных чашек и поставил для пони.

0

722

- Будто Десото станет спрашивать, - между делом дотянулся до бокала и стал потягивать вино.

0

723

- Не дам Едогося, - подождал, пока пони допьет чай , увел его в стойло и запер на сто замков. Вернулся. - Вот теперь порядок. Можно дальше застольничать.
Попивает то чай, то вино.

0

724

Ушел к Десото, чтобы подговорить съесть странного пони.

0

725

- Жестокий! Едогось - это то немногое, что связывает меня с отцом! - качнулся на стуле, театрально вскинул руки.

0

726

- А? Что? - вернулся с самым невинным видом, на который был способен. - А то, что вы родственники - не связывает уже?

0

727

- Нет, генетика - это конечно, но... - задумался, пока качался и в итоге упал вместе со стулом.

0

728

Посмотрел в сторону супруга, покачал головой, хотел помочь, но прибежал Едогось, выломавший дверь. Сидит в шоке.

0

729

- Лошадь! - завопил, отодвигая морду пони.
Кое-как встал. Похлопал пони по плечу, отвел опять в конюшню. Пропадал некоторое время, пока не сделал собственное чучело и стойло с железной дверью. Вернулся. Лег обратно, как лежал, когда упал.

0

730

Пока он возвращался, лошадь стойло-то открыла и тихонько на задних ножках за ним крадется.

0

731

Лежит. Поняша тычется в него рогом. Тяжело встал, опять пошел запирать.
- Гось, - доверительно обратился. - Если ты обо мне заботишься, дай передохнуть.
Вернулся, лег на диван, к Габриэлю под бок.

0

732

- А я предупреждал, - потягивает вино, расположившись в кресле в углу.

0

733

- Ужасное пони, - покачал головой.

0

734

- Пони не оно, пони он. Аж целый поняш, - вздохнул.

0

735

- Оно, - твердо повторил и фыркнул.

0

736

- Оно так оно, - сел, пьет чаек. - Главное, что поняш.

0

737

- Игогоша, - улыбнулся.

0

738

- А еще главное, что Оно не было тем клоуном Стивена Кинга, - назидательно. - Лучше Игогоша, да.

0

739

- Лучше Игогоша, - кивнул, подсел к супругу и несильно пихнул в бок, улыбаясь.

0

740

Улыбнулся в ответ, повернув к нему голову, легонько толкнул плечом, скорее даже просто прижался.
- Ты не бойся, это гусь. Я сама его боюсь, - продекламировал строчки из детского стихотворения, под гусем подразумевая Едогося.

0

741

Удивленно воззрился на него, потом покачал головой и усмехнулся.
- Мой муж сошел с ума.

0

742

- Твой муж помнит детские стишки, - улыбнулся, откинулся на спинку дивана. - А ты помнишь?

0

743

- Слава Богу, что нет, - рассмеялся.

0

744

- Да брось, я бы послушал. Это же мило, - усмехнулся.

0

745

- Все равно. Лучше не делать этого, - улыбаясь.

0

746

- Ну тогда держи еще вина, - подлил холодного в его бокал. - Давай... За то, чтобы не делать то, чего лучше не делать, - стукнул легонько стенкой своего бокала по бокалу Габриэля.

0

747

Тихо рассмеялся на слова супруга, подсел к нему ближе и поцеловал в щеку, после чего обнял его за плечи и опустошил бокал залпом.

0

748

- До дна? - последовав примеру, тоже выпил, после улыбнувшись и прижав его к себе.

0

749

- Нам нужен Риас, - улыбнулся.

0

750

- Риас? - либо не знает, либо не помнит, либо не понял.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC