Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

- Риас Данас, марсианин, - улыбнулся.

0

752

- Ах, да, - потер переносицу. - Точно. Что это ты вдруг о нем вспомнил?

0

753

- Потому что в следующей ветке квестов кто-то будет играть за него от ГМ, - улыбнулся.

0

754

- Агааа... - улыбнулся хитренько. - Я примерю новую шкурку! Марсианина... Здорово.
Замечтался.

0

755

- А там подумаешь и решишь им стать, - посмеиваясь.

0

756

- Сказал бы "ничего подобного", но ведь может и такое быть, - рассмеялся.

0

757

- О ужас, - улыбнулся, изображая ужас.

0

758

- Да уж. Именно ужас, - потянулся допивать чай, вздохнув.

0

759

- Не вздыхай так тяжко, милый, - улыбнулся.

0

760

- Все хорошо, - улыбнулся, дал супругу шоколадку. - Это интересно - пробовать разные шкурки.

0

761

- Но безумцы, - посмеиваясь, качнул головой. Взяв шоколад, отправил кусочек в рот.

0

762

- Безумцы... Да безумнее нас просто не бывает, - улыбнулся, поднялся и подошел к окну, где пока еще шуршала зелень. - Помнишь, мы смотрели отсюда весну? Ты еще спрашивал, почему мне это нравится: черная земля и голые деревья.

0

763

- Да ну? Быть такого не может, - откинулся на спинку дивана.

0

764

Усмехнулся тихо.
- Ну да, это были немного не мы и смотрели немного не отсюда. Но вид тот же.
Подошел к нему и потянул за руки так, чтобы повалить на спину. Просто так, от нечего делать.

0

765

- Ум, что ты творишь? - прищурился между делом, укусил в итоге за нос супруга и ущипнул за бок, высвободив руку.

0

766

- Может, спать тебя укладываю. А может, просто хочу на тебе полежать, - потер укушенный нос, сонно ворча и, не внемля протестам, повалился на Габриэля.

0

767

Резко выдохнул от этого, несильно хлопнул его по ягодице.
- Личный садист.

0

768

Захихикал.
- Да брось. Зато тепло и, даже можно сказать, уютно, - устроился удобнее.

0

769

- Тебе-то уютно, а меня раздавишь, - ехидничая.

0

770

- Ну не раздавлю, - сгреб в объятия и чмокнул в щеку. - Я аккуратно.

0

771

- Верь вам, демонам, - фыркнул.

0

772

- А я, между прочим, демон только на половину, - смилостивился все-таки и скатился на пол.

0

773

- Все равно не верю, - насмешливо, а потом свесился и стал рассматривать супруга.

0

774

- Не наговаривайте на демонов, - заметила между делом.

0

775

- Что? Красивый? - доброжелательно улыбнулся ему. - Вот, Элен дело говорит.

0

776

- Ищу подвох, - хмыкнул, ткнул пальцем в нос. - Я не наговариваю. Излагаю свою точку зрения.

0

777

- Если точка зрения... Все имеет право на жизнь, - улыбнулась. - В чем может быть подвох?

0

778

- Действительно, в чем? - поймал его руку и мягко обхватил тычущий внос палец. - Лежу себе я, никого не трогаю.

0

779

- Это ты теперь лежишь и не трогаешь, нахал, - с упреком, даже ткнул снова в нос, несмотря на то, что пытался удерживать.

0

780

- Ну правильно, - рассмеялся даже, попытался теперь поймать палец губами. - Теперь я просто лежу. На тебе я уже полежал, отпустил.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC