Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

- Отпустил, отпустило... как романтично, не находишь? - посмеиваясь.

0

782

- Отпускать - это романтично? - понизив голос, решил подыграть слегка. - Ну, может быть.

0

783

Усмехнулся, высвободил руку и томно выдохнул, устраиваясь лежать на спине.
- Все может быть.

0

784

Поднялся на колени, сел, сложив руки на сиденье дивана и положив на них голову. Чуть прищурившись, стал в свою очередь разглядывать супруга.

0

785

Спит в обнимку с Гогошей. Приподнимает голову, открывает один глаз, видит Элен. Счастливо улыбается, целует поня в серебряный рог. Переводит взгляд на Габриэля с Жан-Клодом. Просветляется лицом, издает малопонятные звуки, пускает слюни. Снова обнимает поня и засыпает.

0

786

- Эм... милый, а падре теперь с поняшей, а не с мадемуазель Элен? - с удивлением поинтересовался, даже приподнялся немного, глядя на происходящее широко распахнутыми глазами.

0

787

- Как, с моим Едогосем? - повернулл голову. Падре спит. Поня спит. Прищурился. - Хм... Не знаю, но давай-ка не будить лихо, пока оно тихо...

0

788

- Ну, ладно, - пожал плечами и повалился обратно дремать, позевывая между делом. - Но это крайне странно выглядит...

0

789

- С кем? С поняшей? А... а я?  Я хуже что-ли? - растерянно огляделась. Потом пошла грустить, что-то бормоча про то, что сама виновата.

Отредактировано Элен Уайтвелл (2015-09-09 06:47:41)

0

790

- Мадемуазель, идите грустить к нам. У нас печеньки, - улыбнулся уголками губ, лениво указывая на тарелочку с оным недалеко от дивана.

0

791

- Печеньки, печеньки, - закивал. - И варенье. И чай... И ликер.

0

792

- А еще котята и щенята, - продолжая соблазнять суккуба.

0

793

Подползла к столику, стащила печеньку.
- Уговорили, - улыбнулась, а потом отправилась за чаем и чем покрепче.

0

794

- А откуда у нас щенята? - поинтересовался тихонько у Габриэля, проводив Элен взглядом.

0

795

- А это Десото принес. Сказал, что их ему подарили, - усмехнулся.

0

796

-  Подозрительно. Откуда это у него щенята? Они потом на него не будут похожи? - притащила поднос с чайником и чашками. Разлила чай по чашкам и раздала всем присутсвующим. - Вообще неплохо завести маленького мергера... - присела с чашкой и несколькими печеньками в кресло.

0

797

- А какого вида? Как Десото? Надо тогда ему самку найти, - задумчиво потирая подбородок, принял чашку с чаем. - Благодарю.

0

798

- Можно как Десото, можно как Бастер или Роско... Но если не найдется самка для него, то обойдусь, - улыбнулась, жуя печенье и запивая его чаем.

0

799

- Хм, не думаю, что с этим в действительности будет проблема, - задумался.

0

800

- У него умный отец. Он придумает как все устроить,  - улыбнулась. - Или Десото сам уже выбрал кого-то?

0

801

- Я родить не могу, - буркнул себе под нос на слова о выборе Десото.

0

802

- Это будет интересно, - усмехнулась. - Тогда пусть его папочка подумает. Он же придумает?

0

803

Рассмеялся, чуть не поперхнулся чаем.
- Что бы там себе Десото ни думал, я ему Габриэля не дам. Ты ведь останешься со мной хотя бы потому что я не потребую от тебя детей? - хихикая, уткнулся ему носом в плечо, ибо уже забрался на диван, когда взял чашку с чаем.

0

804

- Я и не думал о том, чтобы уходить Десото. И рожать детей будешь ты. От Десото, - неожиданно решил.

0

805

Поперхнулась чаем. Взглянула на Жан-Клода, затем на Габриэля.
- Занятно. Мне даже интересно посмотреть, как это будет осуществляться.

0

806

Непонимающе и ошалело уставился на Габриэля.
- Ладно, если бы от тебя... Ладно. Но... но-но Десото...

0

807

- Надо спрашивать Жан-Клода. Он у нас в этом спец, - поднял указательный палец вверх.

0

808

- Спец... - бубнит. - Искусственное оплодотворение, вынашивание до пяти месяцев в брюшной полости, кесарево, инкубаторы... Вот и вся наука.

0

809

Отрывается от теплого бока поня, уже совершенно протрезвевший.
- Бросаю пить, а то такое снится... - видит Элен с чаем и печеньем, издает утробный звук радости и распахнув объятия мчится вперед на крыльях любви. - Любовь моя, как же давно я тебя не видел! - падает на колени, целует подол платья, носки туфель, хватает за руки, начинает целовать руки. Усаживается у ног красавицы, уютно кладет голову ей на колени, берет чай. - Ой, как же хорошо, друзья мои! А то пока спал, мне начали ужасы сниться. Что якобы Жан-Клод забеременел от Десото и собрался рожать братика Гогоше... - заметил выражения лиц присутствующих, замолчал, прихлебывая чай. - В общем белая горячка. Будете лечить меня, мсье, - ткнул пальцем в Бенуа младшего. - А то от меня Элен откажется с белой горячкой.

0

810

- Как все просто. Оплодотворение, кесарево... В смысле даже на такой случай есть решение. До чего техника дошла, - задумалась и не сразу заметила рядом  Коромальди. - Я тоже рада видеть. Аккуратно, - чуть не пролила чай на падре, но все же удержала чашку. Погладила по голове мужчину, улыбаясь.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC