Deimos (18+)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Флудилка №4

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

- И вовсе совершенно не все! - уж кто знает, тот знает. - Вот этот, пожалуйста, - добавил в чашку Валета из темной бутылки. - От него говорят гигантские многолапчатые гусеницы-грибоеды. Рекомендую.

0

212

- Даже так? Ох. и повеселюсь же на славу я! Благодарю! - потирая руки, взял свою чашку и сделал первый глоток, наслаждаясь весьма специфическим вкусом.

0

213

Потихоньку отполз к углу комнаты, открыл за шторкой дверцу, впустил гусениц.

0

214

Попивает себе чай, ничего не видит, ничего не слышит и абсолютно счастлив в оном деле.

0

215

- Еще не слышите их? - указал Валету на гусениц. - Ну ничего, скоро подействует.

0

216

- А их еще надо слышать? Эво как! - подивился, покачал головой, цокнул языком.

0

217

- Ну, ликер подразумевает двусторонние общение между Вами и гусеницей, - кивнул. - Они очень развиты духовно.

0

218

- Гусеницы? Правда что ли? Надо проверить их... внутренний вид, - посмеиваясь, покачал слегка головой и вздохнул мечтательно.

0

219

- Вон их сколько наползло. Проверяй - не хочу! - допил чай, снова вытянулся на столе. - Вы чувствовали, Валет, как внутри умирает вдохновение, когда долго не делаешь то, что задумал?

0

220

- Во мне уже давно умерло все, - с тоской в голосе и нескрываемой обидой, что отчего-то гусеницы молчат.

0

221

- Ох, не правда, не наговаривайте же на себя! - замахал лапками. Потом поманил к себе гусеницу. -Скажи что-нибудь...

0

222

- Она молчит, - всхлипнул, отвернулся от него с видом самого несчастного человека на свете.

0

223

- Как же так? Ведь я точно помню, что это именно нужный ликер, - отпустил гусеницу, взял бутылку, принюхался. - Ах, полевые феи! Они всё-всё выпили и влили медовый сироп вместо него... Уж больно любят этот напиток, вот и таскают постоянно.
Подошел к Валету, погладил его по плечу.
- Не расстраивайтесь так.

0

224

- Я не увижу и не поговорю с великими гусеницами? О, горе мне! - трагично заламывая руки, всхлипывая. - Большей трагедии в жизни и быть-то не может!

0

225

Склонился над ним и обнял.
- Я раздобуду еще ликера. В среду должна прилететь бабочка и принести его, правда-правда!

0

226

- Ловлю Вас на слове, Шляпник. А не сдержите его, то я... натравлю на вас эльфов! - несет чепуху.

0

227

- Если Вы натравите на меня эльфов, они снова выпьют весь ликер, - не принимает это за чепуху. - Может, еще чаю? Есть шоколадные пирожные.

0

228

- Но ликер же пьют феи, а вот эльфы - исключительно то, что покрепче, а потом пускаются в безумный пляс. Вы разве не знали? - изумился. - Да-да, давайте еще чаю и выпьем его с чудесными пирожными!

0

229

- Ох, точно! Я же совсем перепутал, - шлепнув себя по лбу, стал собирать вкусный чай и вкусный столик со всякими пирожными, тортиками, канапе, эклерами, конфетами и шоколадками, пончиками - с начинкой и без - печеньем, мармеладом и зефиром, вафельными трубочками и вареньем, а так же густым сгущенным молоком, одна из банок которого была еще горячей - только что сваренное. - Приятного чаепития! Вот чайнички на любой вкус, вот сахар, вот молоко...

0

230

- Да ты нас решили закормить, Шляпник... это мы так долго не протянем с тобой! Растолстеем и помрем никому не нужные! - вроде как упрекнул.

0

231

- Никто же не заставляет съедать всё сразу, -улыбнулся, чуть смущаясь, но принимая упрек скорее за комплимент. - Смотрите, сколько я всего разнообразного нашел, вкусненького.

0

232

- Вы что-то натворили и пытаетесь задобрить теперь нас? - не веря в доброту людскую, воспринимал сие весьма насторожено.

0

233

Хихикая тихо, пересела в кресло.

0

234

- О, ну что Вы! Совершенно искренне. Я же Шляпник, у меня совершенно ничего общего с королевой, да-да. Я добрый! - налил чая. - Алиса, - кивнул ей и тоже налил чашечку.

0

235

Прищурился, а потом покачал головой, улыбаясь ему мягко. Перехватил чашку у Шляпника и подал Алисе, словно бы сам ее налил.
- Угощайтесь, милая моя. Расскажите, как поживаете?

0

236

Насупился, но ничего не сказал, удалившись в кресло и жуя трубочку.

0

237

- Спасибо, - кивнула, взглянув на Шляпника сначала, а потом на Валета. - Все так же неизменно поживаю. Только что-то устала, - откинулась на спинку кресла, делая глоток чая. - А Вы?

0

238

- А мы хорошо. Гусениц ловим, - заулыбался. - Сходим тихонько с ума, вот.

0

239

- Разве сходим? - доел трубочку. - Я вот себя прекрасно чувствую.

0

240

- Вам так кажется, месье Шляпник. Вы давно безумны. Как и я, - улыбнулся и подмигнул ему.

0

Вы здесь » Deimos (18+) » Курилка » Флудилка №4

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC